中标公告详情

软件园(保险小镇)B8栋一、二层办公职场装修改造项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***星宿产业招商发展有限公司的软件园(保险小镇)B*栋一、二层办公职场装修改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **恒渠建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 徐金林 第二中标候选人 单位名称 ***瑞祥园林工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 莫冬梅 第三中标候选人 单位名称 **格物建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 张丽华 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **紫瑞建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目经理未提供养老保险或医疗保险缴纳证明) * **瑞盛达建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目经理证书使用有效期过期) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 得分 * **森航建设有限公司 *******.** **.** **.** * **澈邦建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **昱泰建设有限公司 *******.** **.** **.** * **梦润建设有限公司 *******.** **.** **.** * **东罗建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **鑫天淼建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 权海建设(**)有限公司 *******.** **.** **.** * **巨光建设有限公司 *******.** **.** **.** * **满亚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **山禾建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **卓沪建设有限公司 ******* **.** **.** ** **佳宇科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **宏通建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **宁亚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 常嘉建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **政联建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **苏杭建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 信雅达(**)建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **旭拓建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ***瑞祥园林工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **翔堃项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** **东昂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **奥超建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ***奥援建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **晟宏建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ***尚泽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **玖太建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***新潮装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **鑫拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **新品建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 云彩建设工程(**)有限公司 *******.** **.** **.** ** 前程建设集团有限公司 ******* **.** **.** ** **端页建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **宜致诺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **晟诚建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **焕鹏建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **朗元建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **聚能建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **煜轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **汇洲建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **花程建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **大楚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **省恒通*政建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **志杰建设项目管理有限公司 ******* **.** **.** ** 中筑宁泰建工有限公司 *******.** **.** **.** ** **其华电气有限公司 *******.** **.** **.** ** **德巨建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***名扬建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **洲楚建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **东曙建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **宝康建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **中装建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **吉成建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **硕詹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **百德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***匀睿建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **装联项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** **聿楷环境建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **格物建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **成运建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **保亿元建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **林正建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **华梁制造集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **旭彬建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **硕业建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **东秦建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **铜宝建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **恒辽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **中衍建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **楚城建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **佰昌建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **盛唐建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **蓝帝建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **壹贰叁建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **庆辉建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.** ** **宝源建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **元瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **尚南建设有限公司 *******.* **.** **.** ** **邦威建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **瑞天建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **名升建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **博发建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **品维建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** **然昊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **瑞隆建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **觅智建筑工程有限责任公司 *******.** **.** **.** ** ****电力工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **丰泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **晶亮建筑装饰工程有限公司 ******* **.** **.** ** **朗建生态建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **恒渠建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **千竹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **二八建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **九佑建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **恒大建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **山泽建设有限公司 *******.** **.** **.** *** **朗拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *** **高景建设工程有限公司 *******.* **.** **.** *** 双建建设股份有限公司 *******.** **.** **.** *** **广达建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**恒渠建筑工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***星宿产业招商发展有限公司 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888