青海省交控绿色产业有限公司第三方人力资源服务供应商补录招募入围供应商公示
已收藏 收藏
正文内容
**省交控绿色产业有限公司第三方人力**服务供应商 补录招募入围供应商公示 采购项目名称 **省交控绿色产业有限公司第三方人力**服务供应商补录招募 采购方式 询比采购 项目分包个数 FW-*标包:驾驶员、保洁、收银、电工、现场管理、司炉工等 FW-*标包:安保人员 采购范围 本项目是对**省交控绿色产业有限公司第三方人力**服务供应商进行补录招募,并与符合条件的招募单位签订人力**服务框架协议。同时,根据实际情况,发布项目包,采取询比方式由评审委员会(根据项目实际由相关部门负责人组成)在**库中选取**单位进行**。 询比日期 ****年*月**日**时**分 公示日期 ****年*月**日-****年*月**日 标包要求 详见《询比文件》 入围供应商 标包 排序 供应商 FW-* * **龙运企业管理服务有限公司 * 海东鑫煜佳诚物业管理有限公司 * **炫明劳务有限公司 * **蓝剑物业有限公司 FW-* * **保安集团有限责任公司 * **利盾保安服务有限公司 未通过初步评审的单位及原因 FW-*标包:**西红柿人力**服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **省宏基交通物业管理有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **锐博人力**服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 FW-*标包:**蓝剑保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **炯辉保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **云舟保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **联燕保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **诚峰保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 **凯然保安服务有限公司:响应文件中业绩证明材料中未附由发包人出具的业绩证明材料,不满足采购文件要求(业绩证明材料包括:合同协议书和由发包人出具的业绩证明材料的复印件。),故不符合询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。 其他供应商 FW-*标包:**业亘人力**有限公司、**智谷人力**服务有限公司、**军拓教育咨询有限公司 开标地点 **省******文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室 采购单位 及联系方式 采购单位:**省交控绿色产业有限公司 联系人:郭女士联系电话:****-******* 采购代理机构及联系方式 采购代理机构:**省交通工程咨询有限公司 联系人:张斌联系电话:****-******* 监督单位 **省交控绿色产业有限公司 联系人:郭女士联系电话:****-*******
相关推荐
-
道县谷源学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2661101000021381959
道县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 炼钢5台160t冶金吊车加装卷筒防坠支架中标结果公示
包头市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 云南省西双版纳州勐腊县国家储备林建设项目(二期)环境友好型生态胶园设计服务
勐腊县 2025-05-21 中标公告 -
中国共产党邵阳县纪律检查委员会(邵阳县监察委员会)关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告-2021101000021350972
邵阳县 2025-05-21 中标公告 -
益阳市沅江市琼湖街道第三社区卫生服务中心关于收纳凳的网上超市采购项目成交公告-2291101000021381806
湖南省 2025-05-21 中标公告