某中心改造工程施工采购结果公示(2024-VGBBJL-G1008)
已收藏 收藏
正文内容
我部对某中心改造工程施工采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某中心改造工程施工 二、项目编号:****-VGBBJL-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*): 第一名:***华阳*政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第二名:**天森建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第三名:**彤辉建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第四名:鑫宝锐建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第五名:**建总建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第六名:**一力建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第七名:**尚璞建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第八名:中神采奕城*建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第九名:中淳建安城建集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十名:**旭涵建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十一名:蓝鲨建设(**)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十二名:**庞泰建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十三名:**华旭建筑工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十四名:汇右昌建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十五名:中弘博艺文化发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十六名:京海建工(集团)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十七名:中基恒源建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十八名:**霖冠建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第十九名:天太建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第二十名:**君盛建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 评审结果补充说明: 参加投标单位: 京海建工(集团)有限公司、***华阳*政工程有限公司、**庚祥建筑工程有限公司、**华旭建筑工程有限责任公司、中弘博艺文化发展有限公司、**致和大宇建设集团有限公司、中通建工城建集团有限公司、**天森建工集团有限公司、中淳建安城建集团有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司、**旭涵建筑工程有限公司、**东润建设集团有限公司、**泽涛建设集团有限公司、中神采奕城*建设工程有限公司、**君盛建设工程有限公司、**中久建筑工程有限公司、**尚璞建筑工程有限公司、**一力建设有限公司、**彤辉建设集团有限公司、汇右昌建设有限公司、**中石路畅建设工程有限公司、**庞泰建设有限公司、中基恒源建设有限公司、**启辰建设工程有限公司、蓝鲨建设(**)有限公司、欣荣建设工程有限公司、**建总建设集团有限公司、天太建设集团有限公司、**霖冠建筑工程有限公司、**兴宏建设有限公司 否决投标单位及理由: **庚祥建筑工程有限公司、中通建工城建集团有限公司、**中久建筑工程有限公司、**中石路畅建设工程有限公司、欣荣建设工程有限公司、**兴宏建设有限公司投标函中“暂列金额(不包括计日工部分,除税)”不满足投标文件格式要求,不通过形式评审。**致和大宇建设集团有限公司技术负责人无任命文件,**东润建设集团有限公司、**启辰建设工程有限公司技术负责人施工承包合同未体现本人,以上三家不满足资格评审中的其他要求。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(*): ***华阳*政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; **天森建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; **彤辉建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:陈先生 联系电话:****-******* 地 址:**省 **** 八、代理机构联系方式 单位名称:*********** 联 系 人:马祖洁、李晓敏 联系电话:****-********/*********** 地 址:**省 **** 详细地址:******路***号
相关推荐
-
东丰县二龙山乡龙山村养鱼池稻地
吉林省 2025-03-28 中标公告 -
某单位油库整修改造设计服务项目(二次)采购结果公示(2025-JQWCHZ-F3002)(第1包)
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
合肥市第四十六中学南校区关于其它机械五金的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
(1标)依安县阳春乡长安村1屯旱田1年使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
京东方重庆第6代AMOLED(柔性)生产线项目
重庆市 2025-03-28 中标公告