甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**电投常乐发电有限责任公司 ****年*-*号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目 中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 **电投常乐发电有限责任公司 ****年*-*号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 **电投常乐发电有限责任公司 招标人联系电话 *************** 招标代理机构 *********** 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 **省公共**交易中心 网络开标直播二厅第一坐席 公示开始时间 ****年**月**日 **:** 公示结束时间 ****年**月**日 **:** 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价格 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 *** 第*名 **长宏电力机电股份有限公司 / ***.**** / / / 第*名 **嘉克**科技有限公司 / ***.**** / / / 第*名 **中煤**耐磨材料有限公司 / ***.**** / / / 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 报价得分 (**分) 商务技术得分 (**分) 总得分 (***分) *** **长宏电力机电股份有限公司 **.** **.** **.** * **嘉克**科技有限公司 **.** **.** **.** * **中煤**耐磨材料有限公司 **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** **昌成耐磨材料有限公司 未提供符合招标文件要求的业绩和财务报表。 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**电投常乐发电有限责任公司反映,联系电话: ****-*******
相关推荐
-
国家税务总局佛山市三水区税务局2025-2028年度物业管理服务项目(0877-25GZTP5ZC0160)中标公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
玛纳斯县GAJCZPCS维修打印机的项目竞价成交公告
昌吉回族自治州 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市妇幼保健院自动发药系统采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
大连市普兰店区机关事务服务中心关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 吉林油田数智技术公司小型车辆租赁项目(二次)
吉林省 2025-05-29 中标公告