2025年山塘整治应急工程评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:****年山塘整治应急工程 序号 投标单位名称 商务标评审得分资信标评审得分 总分 排名 * 中水京林建设有限公司 **.**.* ***.** * * **星荣建设有限公司 **.***.* **.** * * **金松建设集团股份有限公司 **.***.* **.** * * **长广建设工程有限公司 **.***.* **.** * * **启宏建设有限公司 **.***.* **.** * * **万玖建设有限公司 **.***.* **.** * * 宇宸建设有限公司 **.***.* **.** * * ***长昌建设工程有限公司 **.***.* **.** * * **宏禾建设有限公司 **.***.* **.** * ** **弘盛工程建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **博业建设有限公司 **.**.* **.** ** ** 鸿志建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **华益水利建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 宏基伟业集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **运祥建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **颢润生态建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **宝宏建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **旋圆建筑咨询有限公司 **.***.* **.** ** ** ****建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **万河建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **乾侨水利水电建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **恒盛建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ***兴禾景观建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***海发建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **锦川建设有限公司 **.**.* **.** ** ** ****鑫江建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **千岛湖淳氏建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **卡森建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***起航建设股份有限公司 **.***.* **.** ** ** **伟泰建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **宏源建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **广诚建设有限公司 **.**.* **.** ** ** ***水利水电建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **承翔建设有限公司 **.**.* **.** ** ** ****中瑞园林建设股份有限公司 **.***.* **.** ** ** **萧海水利工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **布拉雷水利水电建筑有限公司 **.***.* **.** ** ** **涂艺建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***丰源水利水电工程有限公司 **.**.* **.** ** ** **昂丞建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **鼎鸿建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **鑫河水利工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ****宏盈建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **壹腾建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **基安建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ***仁鑫建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **亚都水利工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***百润建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 洪城控股集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **华深建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 百年建设集团有限公司 **.**.* **.** ** ** ***鑫鹏建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***水利水电建设有限责任公司 **.***.* **.** ** ** **汇力建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **楚天建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **弘泰建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***沃霖环境建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***卓立水利水电建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **恒舜建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **瑞创建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **景昌建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ****建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **萧城建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***洋航建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **聚盆建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **中想建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***利禹建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ****天豪建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **寰晟环境工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***回源水利工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **泰洲建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **垠星建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***宏顺建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***雨辰水利工程有限公司 **.** **.** ** **省燕山湖水利**发展有限公司 ** **丽丰*政园林有限公司 **.** **.** ** **盾旺建筑工程有限公司 ** **隆通建设有限公司 ** **泽业建设有限公司 **.** **.** ** **兴木建设工程有限公司 **.** **.** ** ***广缘建设工程有限公司 **.** **.** ** **旋晨建设有限公司 **.** **.** ** **长华建设工程有限公司 **.** **.** ** **合宇建设有限公司 **.* **.** ** **百顺建设有限公司 ** **久源建设工程有限公司 ** **汇澈建设有限公司 ** ***立能建设有限公司 **.** **.** ** **大江大河建设有限公司 **.** **.** ** **星宸环境建设有限公司 **.** **.** ** **天淼建设有限公司 ** ***金辉建设有限公司 **.** **.** ** **绿邦建设有限公司 **.** **.** ** **宝荣建设工程有限公司 **.** **.** ** **山亿建设有限公司 ** **龙舒水利建设有限公司 ** **创工建筑工程有限公司 **.* **.** ** **长汇建设有限公司 ** 江诚建设集团有限公司 **.** **.** *** **宜彩环境工程有限公司 **.** **.** 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:****年山塘整治应急工程 序号 投标单位名称 否决原因 * ***雨辰水利工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 * **省燕山湖水利**发展有限公司 无****年*月**日的动态核查日期证明 * **丽丰*政园林有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 * **盾旺建筑工程有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 * **隆通建设有限公司 业绩证明材料不全,无透明工程业绩证明 * **泽业建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 * **兴木建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 * ***广缘建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 * **旋晨建设有限公司 公司缺业绩证明 ** **长华建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **合宇建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **百顺建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 ** **久源建设工程有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 ** **汇澈建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 ** ***立能建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **大江大河建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **星宸环境建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **天淼建设有限公司 无中国裁判文书网的无行贿犯罪记录的截图证明 ** ***金辉建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **绿邦建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **宝荣建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **山亿建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 ** **龙舒水利建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 ** **创工建筑工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ** **长汇建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P*)第二点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书 ** 江诚建设集团有限公司 业绩证明材料缺合同 ** **宜彩环境工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书 ****年山塘整治应急工程项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***回源水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **华益水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **锦川建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **亚都水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中想建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **乾侨水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***兴禾景观建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **聚盆建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **景昌建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***百润建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 宏基伟业集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **弘盛工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **千岛湖淳氏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **长广建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **卡森建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **万玖建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****中瑞园林建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 洪城控股集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **金松建设集团股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 鸿志建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **壹腾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 中水京林建设有限公司 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* **泰洲建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***宏顺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***丰源水利水电工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ***长昌建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **承翔建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **宏源建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **楚天建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **恒盛建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***卓立水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***洋航建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **恒舜建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **启宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **星荣建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 宇宸建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **布拉雷水利水电建筑有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **博业建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ****天豪建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **广诚建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ***鑫鹏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **萧海水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **垠星建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **涂艺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **萧城建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****宏盈建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***利禹建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **颢润生态建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鑫河水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***仁鑫建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **旋圆建筑咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **基安建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **运祥建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***沃霖环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **华深建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****鑫江建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ***海发建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **瑞创建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **万河建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **昂丞建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 百年建设集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **宝宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鼎鸿建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **汇力建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宏禾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **寰晟环境工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **伟泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***起航建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **弘泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***水利水电建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
桴?镇四联村集体经济民宿改造项目的中标(成交)结果公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
广东胜利宾馆东楼4楼客房装修工程招标结果确认
广东省 2025-05-22 中标公告 -
上海市一万度力机电工程有限公司万度力车间吊带采购中标公告
上海市 2025-05-22 中标公告 -
边轨等项目(BG2025050015)中标结果公告
新乡市 2025-05-22 中标公告 -
长丰县直属机关幼儿园关于其它柜的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-22 中标公告