中标公告详情

康巴什区森林防火应急道路工程项目康巴什区森林防火应急道路工程项目监理标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

康巴什区森林防火应急道路工程项目监理标段中标候选人公示 招标人名称 *****康巴什区城*管理局 招标代理机构名称 ***鑫广源项目管理有限公司 招标项目名称 康巴什区森林防火应急道路工程项目 招标项目编号 B******************* 标段(包)名称 康巴什区森林防火应急道路工程项目监理标段 标段(包)编号 B********************** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 五楼不见面开标直播大厅 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 本次中标候选人公示同时在***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)发布 最高限价 *% 第一中标候选人 投标人名称 中科标禾工程项目管理有限公司 投标报价 *.****% 工期(交货期) ***日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止,该日历天仅作为投标人编制监理大纲的依据,实际监理服务期监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止) 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件 工程监理综合资质 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 郭浩 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) *政公用工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、执业资格证书管理号:JL********) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工) // 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩 *、项目名称:******改造建设项目一标段 发包人名称:***住房和城乡建设局 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:***污水管网提升改造三年攻坚重点项目(二期) 发包人:***兴光华城*建设有限公司 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:龙桥镇域污水贯通配套管网工程(原镇墟改造PPP项目文明大道遗留部分) 发包人:******水务局 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:**省气象局园区给排水主管网及道路改造工程 发包人名称:**省气象局机关服务中心 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:三江水系综合景观改造工程承建仕铨路**大道至叶挺大道道路工程监理 发包人名称:***三江水系综合景观改造工程项目部 合同签订日期:****年*月**日 投标人获奖 // 投标人信用 *、投标人不存在下列情形之一: (*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; (*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 (*)*政公用工程专业监理工程师:黄学成;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********);专业://; (*)*政公用工程专业监理工程师:林小东;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********);专业://; 其他公示内容 *.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 第二中标候选人 投标人名称 ***国丽工程管理有限公司 投标报价 *.****% 工期(交货期) ***日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止,该日历天仅作为投标人编制监理大纲的依据,实际监理服务期监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止) 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件 *政公用工程监理-乙级 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 薛中华 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) *政公用工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、职业资格证书管理号:*******) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工) // 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩 *、项目名称:*****玥洋商贸有限责任公司自来水管道工程监理服务 发包人名称:*****玥洋商贸有限责任公司 合同签订日期:****年*月 **日 *、项目名称:****空港集散中心周边基础设施更新维护工程监理标段 发包人:*****综合保税区投资建设管理有限公司 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:罕台镇旧镇区**村庙梁社自来水管网工程监理服务 发包人:********罕台镇人民政府 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:*****馨蕊医疗废物处置有限责任公司医疗废物处置建设项目自来水外网工程监理标段 发包人名称:*****馨蕊医疗废物处置有限责任公司 合同签订日期: ****年**月**日 *.项目名称:****年*****康巴什区示范小区垃圾分类设施提升改造工程 发包人:*****康巴什区城*管理局 合同签订日期:****年*月**日 *.项目名称:****空港物流集散中心周边园林绿化景观提升改造工程监理标段 发包人:*****综合保税区投资建设管理有限公司 合同签订日期:****年*月*日 投标人获奖 // 投标人信用 *、投标人不存在下列情形之一: (*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; (*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 (*)*政公用工程专业监理工程师:冯燕;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********);专业://; (*)*政公用工程专业监理工程师:蒋桂华;资格或职称:(国家级监理工程师,注册号:********);专业://; 其他公示内容 *.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 第三中标候选人 投标人名称 ***首信建设监理有限公司 投标报价 *.**% 工期(交货期) ***日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止,该日历天仅作为投标人编制监理大纲的依据,实际监理服务期监理合同签订之日起至相应施工合同段缺陷责任期末止) 工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程 响应招标文件要求的资格能力条件 *政公用工程监理甲级 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 张海波 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) *政公用工程专业国家级注册监理工程师(注册号:********、职业资格证书编号:********************) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工) // 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩 *、项目名称:****年康巴什区*政基础设施建设工程 发包人:*****康巴什区城*管理局 合同签订日期:****年**月**日 *、项目名称:伊金霍洛镇镇区天然气利用工程 发包人名称:*****伊金霍洛镇人民政府 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:伊金霍洛物流园札萨克项目区给水管网建设项目 发包人名称:*****圣圆实业有限责任公司 合同签订日期:****年**月**日 *、项目名称:********年*.**公里*政道路及附属设施**工程(二期) 发包人名称:****住房和城乡建设局 合同签订日期:****年*月**日 *、项目名称:***万正路西辅路(万正路-规划支路)道路及配套基础设施改造项目 发包人名称:*****诚泰建设有限公司 合同签订日期:****年*月*日 *、项目名称:****锡尼街道路和配套管网改造工程 发包人名称:****住房和城乡建设局 合同签订日期:****年*月**日 投标人获奖 // 投标人信用 *、投标人不存在下列情形之一: (*)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; (*)近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; *、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。 投标人惩罚 // 其他项目管理人员 (*)*政专业监理工程师:王金龙;资格或职称:(自治区级监理工程师,证书号:内工建协********、职称证号:**********);专业:*政; (*)*政专业监理工程师:郁杰;资格或职称:(自治区级监理工程师,证书号:内工建协********、职称证号:**********);专业:*政; 其他公示内容 *.证书名称:质量管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:环境管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 *.证书名称:职业健康安全管理体系认证证书 颁发时间:****年**月**日 有效期:****年**月**日至 ****年**月**日 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 * ***瑞卓工程项目管理有限公司 刘存、宋党生未提供专业监理工程师资格证明材料 * ***厚实建设集团有限公司 投标报价超过招标文件最高限价 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:段先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(*****康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:韩雪,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*****公共**交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 补充说明 //

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888