歇马桥艺术街区雨污水及配套设施改造监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **金千灯文旅发展有限公司 的 歇马桥艺术街区雨污水及配套设施改造监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **宝厦工程建设咨询有限公司 ***建设监理有限公司 **全世泰项目管理有限公司 资质证书号码 E********* E********* E********* 资质等级 甲级 乙级 甲级 项目负责人 肖峰 沈海晓 张林 资质证书号码 ******** ******** ******** 执业资格等级 国家级 国家级 国家级 中标价(万元) **.**** **.**** **.**** 中标工期 **天 **天 **天 建设地点 ***千灯镇 工程规模 车行道改造****㎡,人行道改造****㎡,敷设污水管PE实壁管DN*** ***.**m、镀锌钢管DN*** **.**m、UPVC管De*** **m,敷设雨水管HDPE双壁缠绕塑料管DN*** ***.**m、HDPE双壁缠绕塑料管DN*** **.**m、HDPE双壁缠绕塑料管DN*** ***.**m、HDPE双壁缠绕塑料管DN*** ***.*m,UPVC管De*** ***m,室外给水管等。道路等级为城*支路。 结构类型 / 暂列金额 (万元) * 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 **宝厦工程建设咨询有限公司 评标结果列表: **精勤德项目管理咨询有限公司 项目负责人 王敏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 大洲设计咨询集团有限公司 项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 正军项目管理集团有限公司 项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 中合信达项目管理集团有限公司 项目负责人 荣** 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **中科启泰建设有限公司 项目负责人 徐鹏 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 * 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **瑞宏工程设计咨询有限公司 项目负责人 郭连伍 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **祥和项目管理有限公司 项目负责人 谷强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **华诚项目管理有限公司 项目负责人 黄振刚 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **苏宁工程咨询有限公司 项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **建达全过程工程咨询有限公司 项目负责人 张梁 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **东之诚建设管理咨询有限公司 项目负责人 智素娟 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **京卿建设咨询管理有限公司 项目负责人 薛必顺 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ****建设工程项目管理有限公司 项目负责人 李昆 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建设监理有限公司 项目负责人 沈海晓 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **加林工程项目管理有限公司 项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **中洋建设发展有限公司 项目负责人 杨佩宣 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **固德建设工程咨询有限公司 项目负责人 朱德军 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建设咨询监理有限公司 项目负责人 蒋引根 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **正信立远项目管理有限公司 项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ****石工程咨询监理有限公司 项目负责人 黄纪林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **宏嘉工程项目管理有限公司 项目负责人 高杰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **科信建设发展有限公司 项目负责人 费跃 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建工工程咨询管理有限公司 项目负责人 王兵 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **贝升项目管理有限公司 项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **中源工程管理股份有限公司 项目负责人 朱明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **誉达工程项目管理有限公司 项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ****建项目管理有限公司 项目负责人 怀亚杰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **宝厦工程建设咨询有限公司 项目负责人 肖峰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ***建苑工程监理有限责任公司 项目负责人 陈庆 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **全世泰项目管理有限公司 项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **荣威项目管理咨询有限责任公司 项目负责人 李潘勤 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 中科经纬工程技术有限公司 项目负责人 丁海 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 * 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 永明项目管理有限公司 项目负责人 丁在友 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **中昱琨城建项目管理有限公司 项目负责人 王化找 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **城*建设项目管理有限公司 项目负责人 单增玉 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **建元项目管理有限公司 项目负责人 豆亮亮 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **宇恩项目咨询有限公司 项目负责人 陈晨 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **忠胜杰工程造价咨询有限公司 ****-**-**
相关推荐
-
醴陵市李畋镇石溪完全小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2411101000020338189
醴陵市 2025-04-03 中标公告 -
株洲市园林养护一所关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告-2831101000020339752
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
衡阳市耒阳市教师进修学校关于琴凳/键盘凳的网上超市采购项目成交公告-2321101000020344836
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
昆山市陆家中心小学校关于包装袋的网上商城采购项目成交公告[2951101000020345610]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
株洲市公安局关于轻纺食品类的网上超市采购项目成交公告-2631101000020328941
湖南省 2025-04-03 中标公告