创誉路西延线市政道路及配套工程第三方监测服务资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 创誉路西延线*政道路及配套工程第三方监测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *建勘勘测有限公司通过***建设工程质量安全检测中心有限公司通过***有色工程勘察设计院通过****勘察测绘院(集团)有限公司通过*建材**工程勘测院有限公司通过*中国有色金属**勘察设计研究院有限公司不通过拟委派项目负责人未提供**交易集团有限公司企业信息登记中的在册人员证明资料,资格审查不通过****勘察测绘研究院集团有限公司通过***省工程勘察院通过***省建设工程质量安全检测总站有限公司通过****省重工建筑设计院有限公司通过****中煤**工程勘测设计有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**开发区财政投资建设项目管理中心 联系人:林工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:**开发区财政投资建设项目管理中心 联系电话:***-******** 联系地址:**科学城揽月路***号创意大厦B*主楼三楼 招标人名称:**开发区财政投资建设项目管理中心 日期:****年**月**日 附件:*资格审查结果公示.pdf *资格审查报告(无专家姓名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市石峰区自然资源局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2791101000021350259
株洲市 2025-05-18 中标公告 -
安仁县排山芙蓉学校关于活鹌鹑的网上超市采购项目成交公告-2831101000021347237
安仁县 2025-05-18 中标公告 -
山东丽天大酒店19楼、20楼装修改造项目(6462)中标候选人公示
山东省 2025-05-18 中标公告 -
安仁县排山芙蓉学校关于活鹌鹑的网上超市采购项目成交公告-2831101000021343868
安仁县 2025-05-18 中标公告 -
安仁县排山芙蓉学校关于活鹌鹑的网上超市采购项目成交公告-2831101000021346133
安仁县 2025-05-18 中标公告