临淄至临沂高速公路法律顾问服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * ***航律师事务所 *** ***** **.** * **国曜琴岛(**)律师事务所 *** ***** **.** * ***正大律师事务所 *** ***** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **舜翔律师事务所 提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件“的规定。经谈判小组一致认定,对**舜翔律师事务所作无效报价处理。 ***盈科(**)律师事务所 提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件“的规定。经谈判小组一致认定,对***盈科(**)律师事务所作无效报价处理。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速淄**速公路有限公司 华德诚工程项目管理有限公司 地 址 ******松**路***号 ******龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层 联 系 人 王先生 樊恩恩、刘新凤 联系电话 *********** ****-********-*** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
德州市第五中学2025年德州五中阅览室书架项目成交公告
德州市 2025-04-06 中标公告 -
中铁北京工程局集团昆明长水机场北工作区项目商品混凝土采购中标候选人公示
北京市 2025-04-06 中标公告 -
山煤国际能源集团股份有限公司山西焦煤山煤国际长春兴煤业有限公司山焦山煤长春兴煤业3月五金材料采购结果发布
左云县 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 纳林河铁路专用线工程中标候选人公示
-- 2025-04-06 中标公告 -
【ZBABJ00005c83fc0b20250321006】中部篦条以旧换新项目中标结果公示
宁夏回族自治区 2025-04-06 中标公告