中标公告详情

义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示 公示内容: 义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示 招标项目名称:义合美新居供热系统急需整改项目 招标项目编号: YKZJK-******* 公示名称:义合美新居供热系统急需整改项目中标候选人公示 标段:义合美新居供热系统急需整改项目 所属专业:房建 所属地区:******* 开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:*******公共**交易中心一楼开标区*号位 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格 (元) 质量标准 工期(交货期) * **崇群建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 ***日历天 * **中冀垣建设有限公司 *******.** *******.** 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 ***日历天 * ****宏宇园林*政工程有限公司 *******.** *******.** 合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **崇群建设工程有限公司 杨大伟 中级工程师 二级建造师注册证书 豫**************** * **中冀垣建设有限公司 王鹏 工程师 二级建造师注册证书 川 **************** * ****宏宇园林*政工程有限公司 燕敏毅 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **崇群建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **中冀垣建设有限公司 满足招标文件要求 * ****宏宇园林*政工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **崇群建设工程有限公司 / / / / * **中冀垣建设有限公司 **京西**菜*场供热管道修理 *****建投供热有限责任公司 ****年*月**日 *****.**元 * ****宏宇园林*政工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **崇群建设工程有限公司 / / / / / * **中冀垣建设有限公司 / / / / / * ****宏宇园林*政工程有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **崇群建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中冀垣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****宏宇园林*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **乾深建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **崇群建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中冀垣建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****宏宇园林*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **乾深建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 商务标评审 技术标评审 信用评价评审 其他因素评审 总分 * **崇群建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **中冀垣建设有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * ****宏宇园林*政工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **乾深建筑工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中城首建(**)建设工程有限公司 在编制暗标文件时出现未按照招标文件**.**要求编制,出现空行,所以为无效投标文件 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***义合美**管理委员会 代理机构:誉凯晟工程管理有限公司 地址:***义合美**管理委员会 地址:**省*******建国路*-*号鱼儿山悦城南区*号楼***室二层 联系人:李亨安 联系人:仇美美 电话:*********** 电话:********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.推荐理由(以不排序的方式推荐) *、第一中标候选人:**崇群建设工程有限公司 推荐理由:综合得分第一,人员配备较科学合理。项目经理:杨大伟,项目经理 注册编号:豫****************;项目经理业绩:无。企业业绩:无。 *、第二中标候选人:**中冀垣建设有限公司 推荐理由:综合得分第二,人员配备科学合理。项目经理:王鹏,项目经理注册 编号:川****************;项目经理业绩:无, 企业业绩:**京西**菜*场供热管道修理。 *、第三中标候选人:****宏宇园林*政工程有限公司 推荐理由:综合得分第三,人员配备一般。项目经理:燕敏毅,项目经理注册编 号:冀************;项目经理业绩:无。企业业绩:无。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888