中标公告详情

成武县县级负压生物安全二级实验室建设项目成交公告

已收藏 收藏

正文内容

****级负压生物安全二级实验室建设项目成交公告 一、项目名称: ****级负压生物安全二级实验室建设项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ****级负压生物安全二级实验室建设项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 工程类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **嘉欣实验设备有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.** 中标人地址: **省******明湖西路银座好望角B座**** 八、评标委员会成员名单: 崔华涛, 刘艺, 刘明军 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 **嘉欣实验设备有限公司****级负压生物安全二级实验室建设项目详见文件**日张颜丽******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 ***澳环医用设备有限公司张智慧 通过 ***嘉欣实验设备有限公司张颜丽通过 ***凯洁净化工程有限公司刘丹通过 ***杰普特净化设备有限公司马英玉未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):项目经理未提供安全生产考核合格证书;(专家二):未提供项目经理安全生产考核合格证书;(专家三):项目经理未提供安全生产考核合格证书; ***益德净化工程有限公司张峰未通过资格审查详细评审不合格: 安全生产许可证(专家一):未提供安全生产许可证;(专家二):未提供安全生产许可证;(专家三):未提供安全生产许可证; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***嘉欣实验设备有限公司**.****.****.****.****.****.*****凯洁净化工程有限公司**.****.****.****.****.****.*****澳环医用设备有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***澳环医用设备有限公司其他情形; ***凯洁净化工程有限公司其他情形; 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***澳环医用设备有限公司****** ***嘉欣实验设备有限公司****** ***杰普特净化设备有限公司******.* ***凯洁净化工程有限公司****** ***益德净化工程有限公司******.* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **嘉欣实验设备有限公司 ****畜牧业发展中心负压生物安全二级实验室建设项目查看详细信息 ******局DNA实验室、刑事技术一体化实验室等改造项目查看详细信息 ******局陵城分局 DNA 实验室、理化实验室建设及设备采购一体化实验室等改造项目查看详细信息 ***大学科技园D座五楼实验室改造 (*****)项目查看详细信息 ***省**荣军医院 PCR 实验室建设项目(C包:PCR实验室建设)查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **嘉欣实验设备有限公司 九、联系方式: 采购人: ***畜牧服务中心 地址: ***吕台路富达三区建设大楼**楼 联系人: 刘先生 联系方式: ****-******* 代理机构: ********** 地址: 菏泽*长江路与**路交叉口东北角中达广场B座**层 联系人: 贺经理 联系方式: ****-******* 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 详见文件 金额(万元): *.* ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: **嘉欣 中小声明函.png

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888