中标公告详情

2025年度富民精品示范村道路硬化项目

已收藏 收藏

正文内容

****年度**精品示范村道路硬化项目中标候选人公示 项目名称:****年度**精品示范村道路硬化项目 项目编号:FY****JT****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**川仁建设工程有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:徐玮 注册证书:公路工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:\ 企业奖项名称:\ 项目负责人业绩:\ 项目负责人奖项:\ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**北翱建设有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D***A*****(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:范枭 注册证书:公路工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:\ 企业奖项名称:\ 项目负责人业绩:\ 项目负责人奖项:\ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:****线**工程有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:史自强 注册证书:公路工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:\ 企业奖项名称:\ 项目负责人业绩:\ 项目负责人奖项:\ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**省胜权建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**北翱建设有限公司 点此浏览企业信息 *、**涛一建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**鸿华建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中炬建设(**)有限公司 点此浏览企业信息 *、**宸乐建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**同一建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**硕禄建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、中亿建设(**)有限公司 点此浏览企业信息 **、中町建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**海纳信建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**天昊信达建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**丰达园林工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宏国建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**河粤建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**思正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**双宇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**祥兴建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**龙飞合建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**万弘控股集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**安畅建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**昆祥建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**顺亚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宁建建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宁州建设有限公司 点此浏览企业信息 **、****建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宏鼎**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中盛建安工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**众创建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**钦大建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**子宸建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**丰港建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**天建建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、富昱建工有限公司 点此浏览企业信息 **、**昌盛翔合建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**上驰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**航通**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**敏荣建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**金功**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**广益建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**圣翔建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、中其雅建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**昱铭公路工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**凌宇建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**杰隆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中文建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中亚项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**新程建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中火建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**辉天建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**天宜建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**德源建设有限公司 点此浏览企业信息 **、****广盛建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**筑本**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**玉翔*政建设有限公司 点此浏览企业信息 **、****建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省帝华建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**巨路建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**琦乾*政道路工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**锐茂建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**亿合建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**三**设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省中州凯如**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**耀源欣建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**乾程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**明钰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中州建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**澜胜建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿喆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**九仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**卓珺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、中都晟赢项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**永洁环境治理工程有限公司 点此浏览企业信息 **、鸿天创兴集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**宝行交通设施工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**百耀建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****恒基**有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**冠楼建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**辉舒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**首桥建设管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**省浩纵建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**潘森建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**远志园林建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**竣达建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**火麦建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、************** 点此浏览企业信息 **、**丰源水利工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿道公路工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**旺越建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**谨意建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省卓尚建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中启建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**尊峻建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**和宇**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中煜集团建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**泽洋项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、中晟升博集团有限公司 点此浏览企业信息 **、****线**工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**顶煌建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**远博**工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**宝驹建筑有限公司 点此浏览企业信息 ***、**贤俊建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**九德建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**启宣建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、中彦建设(***)有限公司 点此浏览企业信息 ***、**合基建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**年方建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**照迈建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**固磬建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**共恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**宸昊工程设计有限公司 点此浏览企业信息 ***、**润贤建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**华之东建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**川仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省航晅建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**万远建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省玖鼎*政公路工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、***第一建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、***文都建工有限公司 点此浏览企业信息 ***、**鼎鑫建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**联赢环境建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**航通建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**北春建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**鑫道建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**中圭建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省顺昆建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**皖北交通**有限公司 点此浏览企业信息 ***、**茂合建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**世朝建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**亨祺建设集团有限公司 点此浏览企业信息 ***、**中厦建设集团有限公司 点此浏览企业信息 ***、****建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**含宁建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**舒升建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**创工建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**恒特建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**鼎顺坤建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**融驰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**峻熙建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**润瑞建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、瀚景建设集团有限公司 点此浏览企业信息 ***、****采建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**鑫晟建设科技有限公司 点此浏览企业信息 ***、**枞资建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**中辰实业有限公司 点此浏览企业信息 ***、国酉建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**浩木建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**首彩建设有限公司 点此浏览企业信息 ***、**财必达建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**清路建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**大正建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、联投城乡建设发展(**)有限公司 点此浏览企业信息 ***、***金明交通器材有限公司 点此浏览企业信息 ***、**溢芃建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**光富建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**省华轩交通建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 ***、**诚开建设工程有限公司 点此浏览企业信息 ***、**起行建设工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**融驰建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,未提供有效的安全生产许可证。 被否决投标或不合格投标人名称:**顶煌建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书法定代表人未签字或盖章。 被否决投标或不合格投标人名称:**火麦建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,未提供项目经理和项目技术负责人参加社保的有效证明资料。 被否决投标或不合格投标人名称:中炬建设(**)有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,未提供投标函及投标人诚信承诺书。 被否决投标或不合格投标人名称:国酉建设有限公司 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未盖公章。 被否决投标或不合格投标人名称:**中火建设有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,未提供项目经理和项目技术负责人参加社保的有效证明资料。 被否决投标或不合格投标人名称:**鼎顺坤建筑工程有限公司 否决的原因及依据:未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书。 被否决投标或不合格投标人名称:中亿建设(**)有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,项目经理承诺项目经理未签字。 被否决投标或不合格投标人名称:**上驰建筑工程有限公司 否决的原因及依据:贵单位存在投标人须知前附表第*.*.* 规定情形,投标人现有注册建造师专业、数量未满足《建筑业企业资质标准》及有关文件中对应资质等级标准“企业主要人员”规定的注册建造师要求,你单位公路工程施工总承包二级,公路工程专业注册建造师不符合*人要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**辉舒建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,投诉承诺未响应招标文件要求。 被否决投标或不合格投标人名称:**中厦建设集团有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书未盖公章、法定代表人未签字或盖章。 被否决投标或不合格投标人名称:**百耀建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标报价低于成本。 被否决投标或不合格投标人名称:**宁州建设有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书未盖公章。 被否决投标或不合格投标人名称:**天昊信达建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,递交了两个不同的投标报价,投标函报价金额(以大写金额为准)与工程量清单报价书报价金额不一致。 被否决投标或不合格投标人名称:中都晟赢项目管理有限公司 否决的原因及依据:投标文件中,未提供投标人诚信承诺书。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:******农业农村局,***交通运输事业发展中心 法定代表人:张振法、杨学义 代理机构:***信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。 ****年度**精品示范村道路硬化项目中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888