中标公告详情

设计沈阳市·浑南新区张沙布集成电路装备及零部件产业园防涝治理工程-初步设计及概算项目建设工程中标候选人公示设计

已收藏 收藏

正文内容

中标通知书 张沙布集成电路装备及零部件产业园防涝治理工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 张沙布集成电路装备及零部件产业园防涝治理工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 张沙布集成电路装备及零部件产业园防涝治理工程-初步设计及概算项目 建设单位 ***浑南区城*建设局 填报单位 *********** 工程类别 设计 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·浑南新区 建设地点 ***浑南区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****政工程设计研究院有限公司 李男 注册土木工程师(道路工程) AD********* **.******% **日历天 合格 *政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****政工程设计研究院有限公司 ****政设计研究院有限责任公司 ***建设计院有限公司 项目负责人 李男 杜秋 匡立洪 注册资格 注册土木工程师(道路工程) 注册土木工程师(道路工程) 注册土木工程师(道路工程) 证书编号 AD********* AD********* AD********* 投标报价 **.******% **.******% **.******% 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级 *政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级 *政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 ****政工程设计研究院有限公司 ****政设计研究院有限责任公司 ***建设计院有限公司 招标文件规定公示的其它内容 ****政工程设计研究院有限公司业绩:*. ******津桥地区排水管道改造工程设计、*.***沈北新区***地区防涝排水管道工程设计、*.伯官东街道路**工程(同城路-同城二路)项目设计、*.**农大南片区道路项目、*.沈胡北二路工程、*.**航空航天城基础设施建设项目军机园、航天园配套路、*.***危旧桥梁加固改造工程设计、*.文艺东桥及万泉桥危桥改造工程设计;****政设计研究院有限责任公司业绩:*.***主**排水防涝设施五期工程设计、*.*******公共基础设施及配套工程(一期)设计、*.****** **** 年度城镇老旧小区改造项目(第一期)、*.******大街北侧排水及配套*政工程项目 EPC、*.工业路、育英路排水管网及道路建设工程勘察设计(一标段);***建设计院有限公司:*. 煤都路西段改造工程设计、*. **区 **** 年**道路设计、施工总承包(EPC)项目、*. ******华山园区基础设施改造工程项目-设计、*. **** 年桓仁*防洪排涝官网工程施工一体化(EPC)、*. ******排水防涝一期项目设计 废标情况 废标单位 废标原因 中科瑞城设计有限公司 **.其他;未提供近三年在招投标领域没有违法违规行为的承诺 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 **.其他;未提供近三年在招投标领域没有违法违规行为的承诺 中国建筑东北设计研究院有限公司 **.其他;未提供近三年在招投标领域没有违法违规行为的承诺 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888