沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**郝尧安置房*政道路工程(支六路)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**住房和城乡建设局的**郝尧安置房*政道路工程(支六路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***云天*政建设工程有限公司 **万皓建设工程有限公司 **智泉建设科技集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 杨涛 孙强 李强 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- 三、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **启本建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供企业开户许可证及《***建筑业企业信用管理手册》 * **引江建设有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **万坤建设工程有限公司 上传的远程参与开标会议诚信承诺书不满足招标文件附件一的要求。 * **瑞康建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **松之沭建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **威裔杰建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **盈满朔建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **金旺建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 四、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 信用评价得分 合计得分 * ***云天*政建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **万皓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **智泉建设科技集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **硕詹建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **天玺装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **厚梓建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **晖恩建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **金呈建设有限公司 *******.** **.** * **.** 拟确定中标人:***云天*政建设工程有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**住房和城乡建设局 日期:****年**月**日
相关推荐
-
桂东县第二中学关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告-2241101000021547229
桂东县 2025-05-24 中标公告 -
桂东县沙田第一完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021546799
桂东县 2025-05-24 中标公告 -
桂东县第一中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021544908
桂东县 2025-05-24 中标公告 -
莎车县艾力西湖镇9村等4个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目竞价成交公告
莎车县 2025-05-24 中标公告 -
叶城县夏合甫乡小学关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告(2441101000021542280)
叶城县 2025-05-24 中标公告