中标公告详情

九都际上自然村溪流整治项目(重新招标)候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 (适用于简易评标法) 招标编号:闽昇[****]招***-*号 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 ***高新区南屿镇招投标网 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称: 九都际上自然村溪流整治项目(重新招标) 招标人: 南屿镇九都村民委员会 建设规模: 溪床长约***米,宽约*至**米,建设一条宽*.*米的护田溪过岸通道,招标控制价******元,K=**%,发包价******.*元 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法: 简易评标法 *、唱标记录 序号 投标人名称 投标文件密封情况 投标总 报价(元) 工期 (日历天) 工程质量 有效信用总分 项目负责人 备注 * **中鑫南熹建设有限公司 完整 ******.*元 ** 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 张鸿 * **康嘉达建设工程有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 张琦 * **省新展望园林工程有限公司 完整 响应招标文件投标报价 ** 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 张燕语 * **汇清建设工程有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 吕小洁 * **陆捌建设有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 罗庆国 * **省明兴工程建设有限公司 完整 ******.*元 总工期为**个日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 黄荣华 * **中鑫宏洋工程有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 余金武 * **仪翔建设工程有限公司 完整 响应招标文件投标报价 *********** 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 范炎安 * **省粤工建设工程有限公司 完整 响应招标文件投标报价 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 许晓燕 ** **凯凌建设发展有限公司 完整 响应招标文件投标报价 **个日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 李惠 ** **拓荣建设工程有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 郑玉华 ** **兆发建设有限公司 完整 响应招标文件投标报价 总工期为**个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 谢梅香 ** ***明煌建设有限公司 完整 ******.*元 ** 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 林伟 ** 闽通盛(**)建设发展有限公司 完整 ******.*元 总工期为**个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 陈文杰 ** **聚久旺建设发展有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 黄少建 ** **北泰建设工程有限公司 完整 响应招标文件投标报价 **个日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 林良宝 ** **品晟建设工程有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 张燕梅 ** **省汇江建设发展有限公司 完整 ******.*元 **日历天 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 郭素华 ** **硕泉建设工程有限公司 完整 ******.*元 总工期为**个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 **.** 叶常青 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **北泰建设工程有限公司 不通过 资格文件未加盖投标人本单位电子印章 未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 **仪翔建设工程有限公司 不通过 投标人提交的商务文件非本招标项目 相关内容与资格文件填报(包括电子印章)不一致 *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: **凯凌建设发展有限公司 项目负责人: 李惠 工期: **个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 投标总价: ******.*元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / *、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。 *、联系方式 招标人: 南屿镇九都村民委员会 办公地址: 南屿镇九都村际上**号 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 田女士 招标代理机构: ************** 办公地址: ******省府路*号金皇大厦三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏、林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 南屿镇九都村民委员会 办公地址: 南屿镇九都村际上**号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日 在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过*小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过*小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共**交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888