中标公告详情

2025年度南沙区排水管道清疏养护、排水设施维修及内涝布防服务项目

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 投资项目代码 / 投资项目名称 / 招标项目名称 ****年度南沙区排水管道清疏养护、排水设施维修及内涝布防服务项目 标段(包)名称 ****年度南沙区排水管道清疏养护、排水设施维修及内涝布防服务项目 公示名称 ****年度南沙区排水管道清疏养护、排水设施维修及内涝布防服务项目中标候选人公示 开标日期 ****年*月**日 **时*分 评标情况 本项目评标结果如下: 序号 中标候选人名称 综合得分 * (主)中交第四航务工程局有限公司;(成)中交四航局第七工程有限公司 **.** * 中交第二航务工程局有限公司 **.* * **均兴建设工程有限公司 **.** 废标情况说明:鑫荣建设集团有限公司在投标报价中有部分综合单价超过相对应的单价最高限价,不通过符合性审查。 中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格 (主)中交第四航务工程局有限公司,(成)中交四航局第七工程有限公司***********************.******(万元)合格按招标文件要求。 资格情况:资格情况:完全响应,详见投标文件公开。 业绩情况:详见投标文件公开。 黄硕/粤**************** 资质资格:资格情况:完全响应,详见投标文件公开。 业绩:详见投标文件公开。 中交第二航务工程局有限公司***********************.******(万元)合格暂定*年,或项目累计金额达到合同价,合同自动终止。发包人有权根据项目开展情况对服务期进行调整。因政府职能部门或上级主管部门相关文件,导致该合同无法继续履行的,则已完成工作量经验收合格,按合同条款结算完成,本合同终止,双方互不承担责任,承包人不得有异议(养护服务期限起始日以签订合同日期为准)。 资格情况:资格情况:完全响应,详见投标文件公开。 业绩情况:详见投标文件公开。 李江疆/鄂**************** 资质资格:资格情况:完全响应,详见投标文件公开。 业绩:详见投标文件公开。 **均兴建设工程有限公司*****************D*****.******(万元)合格按招标文件要求。 资格情况:资格情况:完全响应,详见投标文件公开。 业绩情况:详见投标文件公开。 蔡江泉/粤**************** 资质资格:资格情况:完全响应,详见投标文件公开。 业绩:详见投标文件公开。 异议受理部门 **南沙城*排水有限公司 联系地址 ****沙区大岗镇南二村大岗泵站**南沙城*排水有限公司 异议受理部门联系人 刘工 联系电话 ***-******** 招标投标监督部门 **南沙城*排水有限公司 联系电话 ***-******** 联系地址 ****沙区大岗镇南二村大岗泵站**南沙城*排水有限公司 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 附件:*、评标报告.pdf 投标文件(主)中交第四航务工程局有限公司(成)中交四航局第七工程有限公司.rar 投标文件(中交第二航务工程局有限公司).rar 投标文件(**均兴建设工程有限公司).rar *.中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888