内部装修(含消防改造)
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:YZFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****农村商业银行股份有限公司的内部装修(含消防改造)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **协和装饰工程有限公司、**邗建集团有限公司 ***华联装璜广告有限公司 金元大建设控股有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 郭陵晨 魏冬 王幼军 中标候选人资质类别等级 中标候选人资质证书编号 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 工期 *** *** *** 质量 合格 合格 质量标准:合格 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***人民医院异地**工程项目内装饰工程(合同金额*****.**万元,竣工日期****年*月**日); ***职业大学**湖校区项目-室内装饰工程(合同金额*****.**万元;竣工日期****年*月**日); **广场**号楼、**号楼办公区装修工程(合同金额****.******万元;竣工日期****年*月**日); 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 盛鸿建设发展有限公司 未按招标文件要求提供业绩 * 鸿川建筑产业集团有限公司 未按招标文件要求提供业绩 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 一鸣建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- * **嘉春装饰设计工程有限公司、**扬子消防工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 东晟兴诚集团有限公司、东晟兴诚集团(**)建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- * 中东基建科技集团建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** * *.* -- -- -- * 中博建设工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 中国装饰股份有限公司、**省消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- * 中天建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- * 中天骏宏建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- * 中峰城建(**)有限公司、中达恒集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** 中拓建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- ** 中诚恒诺建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** 中集建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.** -- -- -- ** 义峰建设投资集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- ** 创际建工集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** 升升集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** 华邦嘉阳建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- ** ****环境艺术工程有限公司、**捷赛建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **杰冠装饰集团有限公司 * *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **环达装饰工程有限公司、**新时代工程科技集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **金陵建筑装饰有限责任公司、**省工业设备安装集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- ** **承悦装饰集团有限公司 *.** *.** * *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** 博尔建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** ***港龙装修工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **特房建设工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.* -- -- -- ** **辉煌装修工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** ***杏花建筑安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- ** **澳达环境艺术设计工程有限公司、**隆鼎建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **中宇建业建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **华西建筑装饰工程有限公司 *.** *.** * *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **圣宏基建筑工程有限公司 *.* *.** *.** *.* *.** *.* *.* -- -- -- ** 天工方圆建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **三三建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **同济建设集团有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **建工(集团)有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** 宙宏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- ** 展康建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.* *.** * *.* -- -- -- ** **中星安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **宇兴建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * * -- -- -- ** **金**建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **国图建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **国旺兴达建筑有限责任公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **恒业建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- ** **环宇建筑工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** * *.** -- -- -- ** 常春藤建工集团有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- ** **世纪达建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **建工集团第二安装建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **瑞宏建设集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** ****建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **建总集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **久昌建设有限公司、泰美建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** ***华联装璜广告有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- ** **润扬万**设工程有限公司、**通博设备安装集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** 新蒲建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** 昌建建设集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** 易顺建工集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** 杨刚建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **九天建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** -- -- -- ** **亮辉建设工程有限公司、**鸿联建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** ****苏中建设有限公司、乔爵实业有限公司 *.** * *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **伟业安装集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- ** **信达装饰工程有限公司、***金陵消防监控工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **兴厦建设工程集团有限公司、**省百善建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **华发装饰有限公司、**省华建建设股份有限公司 *.** *.** *.** * *.** *.* *.** -- -- -- ** **华澳装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.** -- -- -- ** **协和装饰工程有限公司、**邗建集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **唐城装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- ** ****建设工程有限公司、**建工建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **大美天第文化产业有限公司、**省利好建筑工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **广源幕墙装饰工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** * *.** -- -- -- ** **建宇建设集团有限公司、**宁希建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **开亮建设(集团)有限公司 *.* *.* *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **弘盛建设工程集团有限公司、**一建集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **恒龙装饰工程有限公司、**金发消防工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** ** *.** -- -- -- ** **成泽建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **新皋幕墙装饰有限公司、**舍得建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** ************、**大**全工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **楷铭建设工程有限公司、**德彰建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** ****建设集团有限公司、****消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **沪港装饰集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** *****建集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **瀚淼装饰工程有限公司、****集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **环亚医用科技集团股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **环艺装饰设计工程有限公司、***佳安消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- ** **瑞兴建设有限公司 *.** *.** * *.** * *.* *.** -- -- -- ** **瑾瑜建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **豪斯建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** ****第一建筑安装工程有限公司、****二建建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **金大建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **金贸建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** * *.* -- -- -- ** **鑫洋建设集团有限公司、**警星消防设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- ** **锦上装饰设计工程有限公司 *.** *.** * *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.* *.** *.** *.** -- -- -- ** **嘉业建设工程集团公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **省国利建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **中达建筑工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **东邦建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- ** **中兆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- ** **保之利建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.** -- -- -- ** **卓恒建设发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** **鑫政德园林建筑工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.** *.* * -- -- -- *** 泰利建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** **建总建设集团有限公司、****建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** 泰源工程集团股份有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **新中环建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** **森海建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** **金隆古建园林工程有限公司、**友安消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- *** ****深建装饰设计工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** ****航科建建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** ***建艺装饰集团股份有限公司、**安永消防机电工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** ***顺洲建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** **远鹏装饰集团有限公司 *.** *.* *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **建工集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **晟恒工程建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **省**建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** ***建筑安装工程集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** ***航建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * *.** -- -- -- *** **省泷澄建设集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** 纵揽建设发展有限公司 *.* *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *** 维迈科技股份有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.* -- -- -- *** 绿建生态环境集团有限公司 *.** *.** *.* *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **三英装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **大正建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* *.* *.** -- -- -- *** ***唐人营造建筑装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **苏明装饰股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **建工集团第六建筑工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** 辉阳集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** 金元大建设控股有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** 银广厦集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** **宏兴建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- *** **正亿建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** ***飞马装饰工程有限公司、**珠峰消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- *** 鹏盛建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* * -- -- -- *** 鼎冠建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.* *.** -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 * 一鸣建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * **嘉春装饰设计工程有限公司、**扬子消防工程有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** * 东晟兴诚集团有限公司、东晟兴诚集团(**)建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * 中东基建科技集团建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * 中博建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * 中国装饰股份有限公司、**省消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * 中天建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * 中天骏宏建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** * 中峰城建(**)有限公司、中达恒集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 中拓建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 中诚恒诺建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 中集建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 义峰建设投资集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 创际建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 升升集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 华邦嘉阳建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ****环境艺术工程有限公司、**捷赛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **杰冠装饰集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **环达装饰工程有限公司、**新时代工程科技集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **金陵建筑装饰有限责任公司、**省工业设备安装集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **承悦装饰集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 博尔建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** ***港龙装修工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **特房建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **辉煌装修工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ***杏花建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **澳达环境艺术设计工程有限公司、**隆鼎建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **中宇建业建设有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **华西建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **圣宏基建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 天工方圆建设集团有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** ** **三三建设工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **同济建设集团有限责任公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **建工(集团)有限责任公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 宙宏建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 展康建设集团有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** ** **中星安装工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **宇兴建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **金**建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **国图建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **国旺兴达建筑有限责任公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **恒业建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **环宇建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 常春藤建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **世纪达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **建工集团第二安装建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **瑞宏建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ****建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **建总集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **久昌建设有限公司、泰美建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ***华联装璜广告有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **润扬万**设工程有限公司、**通博设备安装集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** 新蒲建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 昌建建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 易顺建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** 杨刚建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **九天建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **亮辉建设工程有限公司、**鸿联建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ****苏中建设有限公司、乔爵实业有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** ** **伟业安装集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **信达装饰工程有限公司、***金陵消防监控工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **兴厦建设工程集团有限公司、**省百善建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **华发装饰有限公司、**省华建建设股份有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **华澳装饰工程有限公司 ********.** **.* *.* *.* *.* *.** **.** ** **协和装饰工程有限公司、**邗建集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **唐城装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ****建设工程有限公司、**建工建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **大美天第文化产业有限公司、**省利好建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **广源幕墙装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **建宇建设集团有限公司、**宁希建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **弘盛建设工程集团有限公司、**一建集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **恒龙装饰工程有限公司、**金发消防工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **成泽建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **新皋幕墙装饰有限公司、**舍得建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ************、**大**全工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **楷铭建设工程有限公司、**德彰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** ****建设集团有限公司、****消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **沪港装饰集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** *****建集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **瀚淼装饰工程有限公司、****集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **环亚医用科技集团股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **环艺装饰设计工程有限公司、***佳安消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **瑞兴建设有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **豪斯建设工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** ****第一建筑安装工程有限公司、****二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **金大建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **金贸建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **鑫洋建设集团有限公司、**警星消防设备有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **锦上装饰设计工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **嘉业建设工程集团公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **省国利建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **中达建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **东邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **中兆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** ** **保之利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** ** **卓恒建设发展有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **鑫政德园林建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 泰利建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **建总建设集团有限公司、****建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 泰源工程集团股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **新中环建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **森海建设有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** *** **金隆古建园林工程有限公司、**友安消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ****深建装饰设计工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ****航科建建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ***建艺装饰集团股份有限公司、**安永消防机电工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ***顺洲建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **远鹏装饰集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** *** **建工集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **晟恒工程建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **省**建设集团有限公司 ********.** -- -- -- -- *.** *.** *** 滕王阁建工集团股份有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** *** ***建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ***航建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **省泷澄建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 纵揽建设发展有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 维迈科技股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 绿建生态环境集团有限公司 ********.** **.* *.** *.* *.* *.** **.** *** **三英装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **大正建设有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ***唐人营造建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **苏明装饰股份有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **建工集团第六建筑工程有限责任公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 辉阳集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 金元大建设控股有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 银广厦集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **宏兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** **正亿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** ***飞马装饰工程有限公司、**珠峰消防工程有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *** 鹏盛建设集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** *** 鼎冠建设集团有限公司 ********.** **.** *.** *.* *.* *.** **.** *、拟确定中标人:**协和装饰工程有限公司、**邗建集团有限公司 *、备注:第一中标候选人:联合体牵头单位:**协和装饰工程有限公司,联合体成员:**邗建集团有限公司。 第二中标候选人:联合体牵头单位:***华联装璜广告有限公司,联合体成员:**金环球建设有限公司。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****农村商业银行股份有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
清洗材料询比价-重庆华新盐井水泥有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CNL9-2025-比-233116
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 滨州职业学院租车服务202503-9定点竞价成交公告[SDGP371600000202501001286_A]
滨州市 2025-05-29 中标公告 -
山东省潍坊市寿光市机关事务服务中心保留车辆保险项目结果公告
寿光市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 湖南省郴州水文水资源勘测中心关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2101101000021514336
北湖区 2025-05-29 中标公告 -
电子商城2025-05-13P20250513-00003商品提报需求询价书的采购结果
北京市 2025-05-29 中标公告