驿达公司2025年度职工商业补充医疗保险采购项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
驿达公司****年度职工商业补充医疗保险采购项目评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息 第/标段 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 供应商名称 光大永明人寿保险有限公司**分公司 中国人寿保险股份有限公司**省分公司 **人寿保险股份有限公司**分公司 竞标报价(元) ******.** ******.** ******.** 供应商业绩 *.**省交通控股集团有限公司补充医疗保险采购项目 *.**皖通高速公路股份有限公司补充医疗保险采购项目 *.****农村商业银行股份有限公司补充医疗保险采购项目 *.**证券股份有限公司补充医疗保险采购项目 *.中国光大银行股份有限公司**分行补充医疗保险采购项目 *.中国光大银行股份有限公司**分行补充医疗保险采购项目 *.****农村商业银行股份有限公司补充医疗保险采购项目 *.**期货有限责任公司补充医疗保险采购项目 *.光大绿色环保生物能源(**)有限公司补充医疗保险管理项目 *.****汽车有限公司员工补充医疗保险项目 *.东华工程科技股份有限公司员工补充医疗保险项目 *.中能建建筑集团有限公司员工补充医疗保险项目 *.**供水集团有限公司员工补充医疗保险项目 *.中建材(**)钢构科技有限公司员工补充医疗保险项目 *.**银行股份有限公司**分行****年度员工补充医疗保险服务项目 *.**省农业信贷融资担保有限公司****年度员工补充医疗保险服务项目 *.**辰元物业管理有限公司补充医疗保险项目 *.徽银金融租赁有限公司补充医疗保险项目 *.****农村商业银行股份有限公司****年度员工补充医疗保险服务项目 服务周期 **个月 **个月 *年 质量目标 达到采购人审核 达到采购需求要求、采购人满意 达到采购人要求 二、否决投标情况 *.建信人寿保险股份有限公司**分公司投标文件中“资格初审”业绩中除项目一外,其他项目未见合同或保单。资质条件、能力、信誉不符合第二章“供应商须知”第*.*.*项规定。资格评审不通过; *.英大**人寿保险股份有限公司**分公司投标文件的《投标函》中“质量目标达到 ”未按照采购文件第二章*.*.*的规定做实质性响应。商务及技术文件质量要求不符合第二章“供应商须知”第*.*.*项规定。响应性评审不通过。 三、联系方式 采购人:**交控驿达服务开发集团有限公司 地址:******庐州大道*号 联系人:徐工 电话:****-******** 四、公示期 ****年*月**日至****年*月*日 五、异议 若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向**交控驿达服务开发集团有限公司提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容: (一)异议人名称、地址和有效联系方式; (二)被异议人名称; (三)异议事项的基本事实; (四)相关请求及主张; (五)有效线索和相关证明材料。 书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。 异议材料有下列情形的亦不予接收: (一)异议材料不完整的; (二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的; (三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。 异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。 特此公示 采购人:**交控驿达服务开发集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
江苏盱眙经济开发区铝型材产业园基础设施配套项目钢筋材料采购中标(成交)结果公告
淮安市 2025-05-04 中标公告 -
费县上冶镇初级中学上冶中学多功能一体机采购项目成交公告
费县 2025-05-04 中标公告 -
烟台大学烟台大学科教园区物业费决算审计服务采购项目成交公告
烟台市 2025-05-04 中标公告 -
凤翔街36号等3处排水设施维抢修工程结果公告
罗湖区 2025-05-04 中标公告 -
莱阳市交通运输局车辆保险费成交公告
莱阳市 2025-05-04 中标公告