山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司迎宾屏改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 * **艺豪装饰工程有限公司 **** ****** / * **富泰建设工程有限公司 **** ****** / * **祥地建筑工程有限公司 **** ****** / 二、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 **艺豪装饰工程有限公司 / **富泰建设工程有限公司 / **祥地建筑工程有限公司 / 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 万泰金印(**)工程装饰有限公司 未提供安全生产许可证,不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法 *.*.* 资格评审”中“资质条件:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的要求。 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 五、其他 / 六、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速新实业开发集团有限公司广告分公司 ******** 地 址 **省******经十路****号黄金时代广场D座 ******文化西路**号海辰大厦B座**楼 联 系 人 樊先生 吴裕裕 联系电话 ****-******** ****-********、*********** 联系邮箱 / ***********
相关推荐
-
分谈分签+中船重工安谱(湖北)仪器有限公司+模块的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-07 中标公告 -
棕色容量瓶,带玻璃塞-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-07 中标公告 -
通道侗族自治县第三中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021051538
通道侗族自治县 2025-05-07 中标公告 -
桃江县桃花江镇近桃小学关于工业建筑修缮的网上超市采购项目成交公告-2951101000021061749
桃江县 2025-05-07 中标公告 -
桃江县修山镇三官桥中学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021059349
桃江县 2025-05-07 中标公告