中标公告详情

高良涧街道临河社区党群服务中心公共空间提升改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAGC-**********-***-HZ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区高良涧街道办事处**社区居民委员会的高良涧街道**社区党群服务中心公共空间提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **广顺建设有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 张咏梅    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **力帆建设有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 王喆    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **绍年建筑工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 陈勇    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **绿建园林工程有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **丰泰建设工程有限公司 诚信库未提供有效的建造师B类证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分 * **凯扬建设有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **力帆建设有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **居然装饰工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **广顺建设有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **楠旺建筑工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **瑞淮建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **瑞港建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **瑞隆建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **福瑞建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** ** **绍年建筑工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** ** **问鼎建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** ** **驰裕佳建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** ** **鸿元磊建设有限公司 ******.**元 -- **.** **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 ******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**广顺建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****区高良涧街道办事处**社区居民委员会日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888