贺窑水库(贺窑塘坝)除险加固改造工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**省水利项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,贺窑水库(贺窑塘坝)除险加固改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***水利工程建设有限公司 ***禹坤水利工程建设有限公司 中水生态建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 欧世群 李侠 樊正刚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、***区积水点治理工程-军民河改造工程;*、***夹河街强排泵站工程;*、小沿河水源地补水泵站增容改造工程(土建及安装);*、**经济技术开发区****年国家水土保持重点工程安乐小流域综合治理项目;*、小沿河水源地水质提升工程施工**标段(取水口-黄庄航道)-围栏工程;*、*****区溱潼灌区续建配套与节水改造项目(****年度)干支渠整治工程施工**标 *、***区污水管网提质增效一期工程袁桥污水提升泵站分格改造工程*标段(土建及设备安装);*、**高新区 ****年易淹易涝点整治工程(**南路片区一标段);*、五园强排泵站工程项目;*、*******年度主**积水点治理工程-杨石大沟贯通工程;*、******易淹易涝点**花园治理工程;*、**南路排水工程 *、**********年国家水土保持重点工程太山小流域综合治理项目;*、*******年小流域水土保持工程;*、洪金灌区标准化改造提升及生态修复项目施工*标 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、小沿河水源地水质提升工程施工**标段(取水口-黄庄航道)-围栏工程;*、*****区溱潼灌区续建配套与节水改造项目(****年度)干支渠整治工程施工**标 *、***区污水管网提质增效一期工程袁桥污水提升泵站分格改造工程*标段(土建及设备安装);*、**高新区 ****年易淹易涝点整治工程(**南路片区一标段) 洪金灌区标准化改造提升及生态修复项目施工*标 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 天安水利集团有限公司 投标工程量清单与招标文件提供清单不一致 * **水利机械化施工有限公司 投标工程量清单与招标文件提供清单不一致 * **千乘致远建设工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收资料 三、报价修正 无 四、所有投标人得分汇总表 五、拟定中标人:***水利工程建设有限公司 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:**经济技术开发区徐洪河河道管理所,电话:****-********。 投诉:**经济技术开发区农业农村水务局,电话:****-********。 日期:****/**/**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
葛洲凤珠园四幢11号房屋出租结果公示
广东省 2025-03-28 中标公告 -
农药环境影响试验采购/7732-PS2025030483495采购结果公示
沈阳市 2025-03-28 中标公告 -
南通中远克莱芬船舶工程有限公司克莱芬-舟山N1293/129牺牲阳极-2429-MP-2503-000629采购中标公告
南通市 2025-03-28 中标公告 -
深圳市12356心理援助热线座席扩增结果公示
深圳市 2025-03-28 中标公告 -
全椒县十字镇人民政府关于办公电话的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-03-28 中标公告