韶关市财政局预算绩效管理经费采购项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:****-***-SGYD-GZZ 二、项目名称:***财政局预算绩效管理经费采购项目 三、采购结果 合同包*(***财政局预算绩效管理经费采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **三胜管理顾问有限公司 ******寺右一马路**号****室 ***,***.**元 **元方智库公共管理咨询有限公司 ******淮海中路***号力宝广场**楼 ***,***.**元 **捷诚信息咨询有限公司 ******机场路***号 ***,***.**元 中景瑞晟(**)管理咨询有限公司 ******文慧园北路*号南北楼***、*** ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(***财政局预算绩效管理经费采购项目): 服务类(**三胜管理顾问有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 预算绩效评价咨询服务 ***财政局预算绩效管理经费采购项目 ***财政局预算绩效管理经费采购项目/事前绩效评估、重点项目绩效评价、绩效自评复核 满足委托方要求 合同签订之日起至****年**月**日(具体时间以合同签订为准) 满足委托方要求 服务类(**元方智库公共管理咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 预算绩效评价咨询服务 ***财政局预算绩效管理经费采购项目 事前绩效评估、重点项目绩效评价、绩效自评复核 按招标文件要求执行。 合同签订之日起至 **** 年** 月 ** 日(具体时间以合同签订为准)。 按招标文件要求执行。 服务类(**捷诚信息咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 预算绩效评价咨询服务 ***财政局预算绩效管理经费采购项目 招标文件规定服务范围 招标文件规定的服务要求 合同签订之日起至****年**月**日(具体时间以合同签订为准) 招标文件规定的服务标准 服务类(中景瑞晟(**)管理咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 预算绩效评价咨询服务 ***财政局预算绩效管理经费采购项目 事前绩效评估、重点项目绩效评价、绩效自评复核 完全响应招标文件要求 合同签订之日起至****年**月**日(具体时间以合同签订为准)。 完全响应招标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘旭、张向勇、肖楚明、杨丽杰、何科林 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 (*)按照招标文件要求执行。(*)第一中标人服务费为*.***万元,第二中标人服务费为*.***万元,第三中标人服务费为*.***万元,第四中标人服务费为*.***万元。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***财政局预算绩效管理经费采购项目 *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(***财政局预算绩效管理经费采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **三胜管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * * **元方智库公共管理咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * * **捷诚信息咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * * 中景瑞晟(**)管理咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * * **零点有数数据科技有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * - **中企华正诚资产房地产土地评估造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * - 中粤咨询(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * - **中大管理咨询集团股份有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** * - **政典新动能研究院有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** ** - ***国际工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** ** - 致同会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 通过 通过 **.** **.** - **.** ** - **国众联行资产评估土地房地产估价规划咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** - **.** ** - **诚安信会计师事务所(特殊普通合伙) 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》。 ***光领有限责任会计师事务所 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书及法定代表人授权书评审不通过。 **综发咨询服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书及法定代表人授权书评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***财政局 地址:********北路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**************分公司 地址:******西联镇老**村***线旁新五洲国际汽配用品商贸城A*幢***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:黄先生 电话:****-******* **************分公司 ****年**月**日
相关推荐
-
湘西民族职业技术学院关于瓷器套装的网上超市采购项目成交公告-2421101000021336856
湘西土家族苗族自治州 2025-05-17 中标公告 -
烟台市奇山医院扩建项目(PVC)地坪采购计划任务中标公示
烟台市 2025-05-17 中标公告 -
镇江市润州区财政结算中心关于花露水的网上商城采购项目成交公告[2011101000021323061]
润州区 2025-05-17 中标公告 -
盘锦市盘山县高升街道喜彬村二组铁路北60亩水田出租
盘山县 2025-05-17 中标公告 -
枣庄市体育局省水球女子锦标赛比赛用品成交公告[SCZG-3704002025397651]
山东省 2025-05-17 中标公告