中标公告详情

中标(成交)结果公告第十四师昆玉市声环境质量自动监测站项目中标(成交)结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:XCSDHT-【****】-*** 二、项目名称:第十四师昆玉*声环境质量自动监测站项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分***和诚环保科技有限公司******山河路***号*-***报价:******(元)******.*元**.* *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项*第十四师昆玉*声环境质量自动监测站 **聚力兴环保技术有限公司:未提供健全的财务会计制度或相关财务会计制度的承诺函;未提供财务会计制度或相关承诺;未提供健全的会计制度或财务会计制度的承诺函。 / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*第十四师昆玉*声环境质量自动监测站第十四师昆玉*声环境质量自动监测站和诚,**和诚*******H****,HC-LV,HC-WS*,HC***,HC*** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李华朋,巴哈古丽·卡地尔,陈兴奎(第*包采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照**招协【****】*号《**维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》。 *.代理服务收费金额(元):****.* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:**生产建设兵团第十四师生态环境监测站 地 址:第十四师昆玉* 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:****************(第十四师昆玉*龙博苑小区**号楼(门面房二层)***室)) 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘站士 电 话:*********** * 附件信息: 中小企业声明函 ***.*K

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888