淮浦路北延建设工程HPLBY-LH标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:淮浦**延建设工程 项目编号:E**************** 标段名称:HPLBY-LH 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,淮浦**延建设工程,HPLBY-LH第一中标候选人:**辰海建设集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹超第二中标候选人:****园林绿化产业有限责任公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡东第三中标候选人:**省现代环境建设集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈鹏废标原因分别如下:废标单位及原因:**福宇园林建设有限公司投标文件中由法定代表人签署文件,但未提供法定代表人身份证明,不符合评标办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准“(*)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签字(或电子签章)”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审。**苏林建设有限公司投标文件中提供的企业业绩不满足招标文件要求,经评标委员会一致认定,不符合评标办法*.*.*资格评审标准“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”的要求,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵先生 联系电话:*********** 投标单位 评分因素 汇总 排序 报价分 履约信誉 **华路交通发展有限公司 **.* * **.* ** ***园林建设工程有限公司 **.** *.* **.** * **绿巨人生态环境股份有限公司 **.** *.* **.** ** **金腾园林建设有限公司 **.** *.** **.* ** **华苑环境建设有限公司 **.** *.** **.** * **绿湖园林建设有限公司 **.** *.** **.** ** **润华*政绿化有限公司 **.** *.** **.** * **辰海建设集团有限公司 **.** *.** **.** * ****绿苑花卉景观工程有限公司 **.* *.* **.* * **景天园林建设有限公司 **.* *.* **.* ** **华建*政园林建设有限公司 **.** *.* **.** ** **金伟建筑工程有限公司 **.** *.* **.** ** **宏博良造建设有限公司 **.** *.** **.** * **郁森建设有限公司 **.** *.* **.** ** 绿艺建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** **富邦环境建设集团有限公司 **.** *.** **.* * **省现代环境建设集团有限公司 **.** *.* **.** * ****园林绿化产业有限责任公司 **.** *.** **.** * 中苏环境建设集团有限公司 **.** *.* **.** ** *****区园林工程有限公司 **.** *.* **.** ** **泽冠建设有限公司 **.** *.* **.** ** ***华泽园林工程有限公司 **.** *.** **.** ** **红珊瑚建设有限公司 **.** *.* **.** ** **百锦苑景观工程有限公司 **.** *.** **.** ** 评标基准价系数为*.***,评标基准价为*******.**。 异议联系人:赵先生联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心交通评标室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
龟山汉墓本级关于雨棚的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001040]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
大河家学区2025年春季营养餐采购项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-04 中标公告 -
关于华东区域星缦和润城项目2025年兴业销售代理单一来源的请示结果公告
广东省 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于礼品袋/盒/塑料袋的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001818]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
环卫车俩采购成交公示
东乡族自治县 2025-05-04 中标公告