中标公告详情

智慧水务一体化综合管控平台建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

智慧水务一体化综合管控平台建设项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水务集团有限公司的智慧水务一体化综合管控平台建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **和达科技股份有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **和达科技股份有限公司 李建旭 信息系统项目管理师(高级) *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **和达科技股份有限公司 *、**油田**供水设施改造项目一期工程-智慧水务平台建设项目*、**水务集团智慧水务信息化系统及平台建设*、管网智能管理系统*、***供水智能化建设项目-***水务集团有限公司综合管理数字化平台 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **中科大国祯信息科技有限责任公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * 邦信智慧供水有限公司 法定代表人、授权委托代理人身份证未上传诚信库。 * 中通服咨询设计研究院有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 * **柏勋科技发展有限公司 未提供符合招标文件要求的业绩。 * **舜水信息科技有限公司 授权委托代理人身份证明扫描件未上传到诚信库。 * ***科荣软件股份有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 * **新高智联信息技术有限公司 法定代表人身份证未上传诚信库。 * **长三角智慧水务研究院有限公司 法定代表人、授权委托代理人身份证未上传诚信库;未按照招标文件要求的格式上传文件。(公共**交易投标信用承诺书)。 * **易通联创科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 ** **正泰中自控制工程有限公司 技术标中暗标出现投标单位名称 ** **聚阳环保科技股份有限公司 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 ** 中电鸿信信息科技有限公司 法定代表人诚信承诺书未签字。 ** ***测绘勘察研究院股份有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章;法定代表人、授权委托代理人身份证未上传诚信库。 ** **大禹科技有限公司 未提供符合招标文件要求的业绩。 ** 山脉科技股份有限公司 未按照招标文件提供招标保证金的证明。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 *、技术标 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * **和达科技股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * 欣皓创展信息技术有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * 中水三立数据技术股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * **移动信息系统集成有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* * **润峰智慧水务有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * **唯达水处理技术股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * **合汇科技有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * **领图信息科技有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** * **山科智能科技股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **慧图科技(集团)股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* ** 新天科技股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** ***伏泰信息科技股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** ***水务科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.** ** **威派格智慧水务股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* ** **盛景信息科技股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** **东禄科技工程有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** 联通数字科技有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** **苏美达成套设备工程有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** **凯泉泵业(集团)有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** 浪潮软件集团有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* ** 中国*政工程中南设计研究总院有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** **云河信息科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.** ** 中科星图亿水(**)科技有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** **南大智慧城*规划设计股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** 国电南瑞科技股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* ** 东深智水科技(**)股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** ** 新开普电子股份有限公司 *.** *.* *.* *.* *.** 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 业绩 技术响应评审 技术标 报价打分 合计 * **和达科技股份有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** * 欣皓创展信息技术有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** * 中水三立数据技术股份有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** * **移动信息系统集成有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** * **润峰智慧水务有限公司 *******.** * * * *.* **.*** **.*** * **唯达水处理技术股份有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** * **合汇科技有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** * **领图信息科技有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** * **山科智能科技股份有限公司 ********.** * * * * **.*** **.*** ** **慧图科技(集团)股份有限公司 ********.** * * * *.** **.** **.** ** 新天科技股份有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** ***伏泰信息科技股份有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** ** ***水务科技有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** **威派格智慧水务股份有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** **盛景信息科技股份有限公司 *******.** * * * *.* **.*** **.*** ** **东禄科技工程有限公司 *******.** * * * *.* **.*** **.*** ** 联通数字科技有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** **苏美达成套设备工程有限公司 ********.** * * * *.* **.*** **.*** ** **凯泉泵业(集团)有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** 浪潮软件集团有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** ** 中国*政工程中南设计研究总院有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** **云河信息科技有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** ** 中科星图亿水(**)科技有限公司 *******.** * * * *.** **.*** **.*** ** **南大智慧城*规划设计股份有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** 国电南瑞科技股份有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** ** 东深智水科技(**)股份有限公司 ********.** * * * *.* **.*** **.*** ** 新开普电子股份有限公司 ********.** * * * *.** **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **和达科技股份有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***水务集团有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888