河南县2023年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***林业和草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **方悦建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:许欢证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **驷达建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:章德银证书编号:青**************** *** 合格 第*名 西部水电建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘翔证书编号:川**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **嘉帝诺建筑工程集团有限公司 无税收证明. **鼎平*政工程有限公司 不符合招标文件 投标人须知前附表第十条,(未提供报价低于控制价**%的承诺内容). **楚田建设集团有限公司 不符合招标文件 投标人须知前附表,第十条承诺内容. **长华建设工程有限公司 班组人员社保不符合招标文件要求. **昊朔建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章. **筑辉建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章. **泽固建设工程有限公司 未提供财务报表.技术负责人职称不符合招标文件要求. **滨构建筑工程有限公司 财务报表未盖财务专用章. **含章建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求. **圣远建筑工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求. **齐松建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求. **广宇建设工程有限责任公司 投标函内容不符合招标文件要求. 评标委员会名单 招标人代表: 许存宏 省综合评标专家库抽取专家: 韩军;李丽;**芳;潘振清 备注:如有异议,请向***住建局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
招标文件 中共理塘县委社会工作部理塘县城乡社区治理创特色项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂临港经济开发区安全生产监管办公室中性笔成交公告[SCZG-3713962025403847]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂市大数据中心办公用品成交公告[SCZG-3713002025404410]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂市大数据中心办公用品成交公告[SCZG-3713002025404442]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 东莞市东城街道新世界花园天然气管道安装工程中标候选人公示
广东省 2025-05-21 中标公告