虞城县应急管理局370M窄带无线通信网络建设项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***应急管理局***M窄带无线通信网络建设项目结果公告 ***应急管理局***M窄带无线通信网络建设项目 结果公告 **********受***应急管理局的委托,就***应急管理局***M窄带无线通信网络建设项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***应急管理局***M窄带无线通信网络建设项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:虞财采招-****-** *、资金来源:自筹资金 *、项目控制价:***.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心网》上发布。 三、评审信息 *、评审时间:****年**月**日 *、评审地点:***公共**交易中心评标室 *、评审委员会名单:韩洁、张斌、蒙皓兵、杨晓华、李凯然(采购人代表) 四、评审结果 经***应急管理局确认中标人如下: 中 标人:中国联合网络通信有限公司***分公司 中 标 价:*******元大写:贰佰陆拾捌万伍仟壹佰陆拾元整 注册地址:******神火大道东*****信大楼 五、主要中标标的 货物类 名称:***应急管理局***M窄带无线通信网络建设项目 品牌(如有):/ 规格型号:/ 数量:* 总价:*******元 质量要求:合格(符合现行国家、行业、地方相关规范要求) 六、否决投标单位及原因 *.**中汇电子科技有限公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效; *.鸿辉建筑集团有限公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效; *.中国铁塔股份有限公司***分公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效; *.***途电子科技有限公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效; *.中国移动通信集团**有限公司**分公司未提供所投车辆管理电脑(笔记本电脑)节能证书,投标无效; 七、投标单位得分情况 *、投标单位:中国联合网络通信有限公司***分公司;技术部分:**分;商务部分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分 *、投标单位:**超拓电子科技有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**裕州电子科技有限公司;技术部分:**.*分;商务部分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:由中标人支付,标准依据**省招标投标协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件计取。 收费金额:*****元 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道 本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 十一、其他补充事宜:无 十二、联系方式 采 购 人:***应急管理局 联 系 人:纪先生 联系电话:*********** 地址:***珠江路**号 代理机构:********** 地址:**省***经开区航海路与第五大街交叉口国安大厦A座*层***室 联 系 人:蒋女士 联系方式:*********** ********** ****年**月**日 [中标结果公告] **招标文件.pdf [中标结果公告] 结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长岭县太平川镇风水村机动地35
吉林省 2025-03-27 中标公告 -
南充环境集团有限责任公司防腐双面埋弧螺旋钢管年度采购项目中标结果公告
南充市 2025-03-27 中标公告 -
望谟县实验小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-03-27 中标公告 -
河南步客信息科技有限公司4G物联网卡单一来源采购项目结果公示
河南省 2025-03-27 中标公告 -
长岭县太平川镇风水村机动地34
吉林省 2025-03-27 中标公告