精密热处理生产线中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号:TC*****DP 本项目于****年*月**日上午**:**在**广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国航发****控制科技有限公司 项目名称:精密热处理生产线 *套 第一中标候选人名称:中航国际航空发展有限公司 投标报价:RMB **,***,***.** 交货期:**个月内 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:中航国际航空发展有限公司,综合得分**.**分。 第二中标候选人:**竞宇智能装备发展有限公司,综合得分**.**分。 *)其他投标人排序: 无 *)被否决投标的投标人名称及原因: **丰东热技术有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人未提供会计师事务所的执业资质和签字注册会计师的证书,不满足第二章前附表*.*.*的财务要求;*)该投标人提供的****年至今的有效业绩证明材料不足*个,不满足第二章前附表*.*.*的业绩要求。 ***大威工业炉制造有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的签字注册会计师的证书不全,不满足第二章前附表*.*.*的财务要求。 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出 招标代理机构:********** 联系人:王欢 联系电话:***-******** 邮箱:*********** 公示发布日期:****年*月*日
相关推荐
-
沧州市人民医院后勤设备采购(中医药)项目中标公告
河北省 2025-05-28 中标公告 -
阳新县枫林镇中心学校枫林镇坡山小学台式计算机比价成交公告
阳新县 2025-05-28 中标公告 -
赫章县罗州镇卫生院关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
合肥市五一小学关于舞台的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
池州市贵池区秋浦街道办事处翠微社区居民委员会关于高拍仪的网上超市采购项目成交公告
贵池区 2025-05-28 中标公告