济南市历城区档案馆数字档案馆软硬件建设项目
已收藏 收藏
正文内容
******档案馆******档案馆数字档案馆软硬件建设项目中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:******档案馆数字档案馆软硬件建设项目 三、分包名称:无分包 ******档案馆数字档案馆软硬件 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***达融信息技术有限公司*********高新区新泺大街****号奥盛大厦*号楼****-** 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **达融信息技术有限公司档案一体化综合管理平台系统达融**、**达融信息技术有限公司档案馆一体化管理平台V*.**套******.********达融信息技术有限公司档案数据采集系统达融**、**达融信息技术有限公司互联网信息采集归档系统V*.**套*****.********达融信息技术有限公司查询评价系统达融**、**达融信息技术有限公司档案自助查询系统V*.**套*****.********达融信息技术有限公司安全审计启明星辰**、启明星辰信息技术集团股份有限公司天玥网络安全审计系统CAV*.**台*****.********达融信息技术有限公司入侵检测启明星辰**、启明星辰信息技术集团股份有限公司天阗入侵检测与管理系统NT****(千兆)V*.**台*****.********达融信息技术有限公司漏洞扫描系统启明星辰**、启明星辰信息技术集团股份有限公司天镜脆弱性扫描与管理系统/V*.**台*****.********达融信息技术有限公司蓝光归档系统星震**、**星震同源数字系统股份有限公司BD***SD*台******.********达融信息技术有限公司核心交换机华为**、华为技术有限公司S****S-L**T*S-QA**台****.****** 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李伟, 马新宇, 张震, 裘皓杰, 胥宝先 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按中标金额的*.*%收取 *.金额(万元):**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***达融信息技术有限公司通过 ***泰宇信息技术股份有限公司通过 ***高第数据服务有限公司通过 ***容泽智能科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家二):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家三):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家四):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家五):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。; *****瑞创达电子科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家二):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家三):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家四):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家五):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。; ***君毅档案管理咨询有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家二):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。;(专家三):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家四):核心产品未提供招标文件要求的证明材料;(专家五):核心产品未提供招标文件要求的证明材料。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***达融信息技术有限公司**.*******.***.****.* ***泰宇信息技术股份有限公司**.***.***.***.***.**** ***高第数据服务有限公司**.****.****.****.****.*****.* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **达融信息技术有限公司 ******区档案馆档案数字化项目*****区档案馆****-**-** ***数字民政质效提升系统建设项目**省民政厅****-**-** ***高新技术产业开发区消防救援大队数字档案室建设项目**高新技术产业开发区消防救援大队****-**-** ***省水文中心工程资料室配套设施建设项目**省水文中心****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***泰宇信息技术股份有限公司综合评审得分较低。 ***高第数据服务有限公司综合评审得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******档案馆 地 址:山大北路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**悦秀招标代理服务有限公司 地 址:******虞山路****号大博科技园*-*-*楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:张老师 电 话:****-******** 十一、附件 投标明细表.pdf 专家报酬表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七六〇研究所+ylx电感及变压器298的询价书的询价结果
贵阳市 2025-05-20 中标公告 -
涟源市人民法院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021259943
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
[天津市宁河区宁东盛源电力工程有限公司] 天津市宁河区宁东盛源电力工程有限公司2025年第五次施工分包招标采购中标结果公告
天津市 2025-05-20 中标公告 -
怀化市鹤城区妇女联合会关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021358889
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 威海火炬高技术产业开发区社会事业局2025年中国威海HOBIE帆船公开赛暨威海家庭帆船赛赛事服务及保障竞争性磋商成交结果公告
山东省 2025-05-20 中标公告