山东高速资源开发管理集团有限公司2025年税务咨询服务采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 **高速**开发管理集团有限公司****年税务咨询服务采购中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **百丞税务师事务所有限公司 *** ****** **.** * 国富浩华(**)税务师事务所有限公司 *** ***** **.** * **永大税务师事务所有限公司 *** ****** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **税通税务师事务所有限公司 报价文件中****年财务状况证明资料缺少经审计机构审计的财务报告,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知*.*.*的相关要求。 京洲联信(**)税务师事务所有限公司 报价文件中近三年财务状况证明资料缺少经审计机构审计的财务报告,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知*.*.*的相关要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**开发管理集团有限公司 / 地 址 / / 联 系 人 尉强 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /
相关推荐
-
沅陵县人民防空结建站关于办公桌的网上超市采购项目成交公告-2021101000020202234
沅陵县 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 横塘社区临时民俗场所建设项目招标代理和造价咨询中标结果公告
杭州市 2025-04-04 中标公告 -
吉木萨尔县GA局关于车辆定点维修1件的竞价采购竞价成交公告(62025033068361800)
吉木萨尔县 2025-04-04 中标公告 -
黄浦区广场社区07-01地块(山海关路新昌路)市政配套工程勘察、设计、施工一体化-黄浦区广场社区07-01地块(山海关路新昌路)配套工程勘察、设计、施工一体化成交结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告 -
萍乡市公安局交通警察支队2025年度数据链路租赁服务采购项目HH2025103结果公示
安源区 2025-04-04 中标公告