江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省公共工程建设中心有限公司的**护理职业学院**智慧医养结合产学研创训一体化基地项目**护理职业学院**智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **江淮工程建设管理有限公司 **腾江工程咨询有限公司 -- 投标报价(万元) ***.****** ***.****** -- 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 项目负责人 陆兵 袁凯 -- 负责人证号 ******** ******** -- 项目负责人业绩 **师范学院附属小学新区分校校安工程,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。 **国际文化创意街区监理,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 -- 企业业绩 *****小学西校区监理,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。 **国际健康城科技创新中心项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/*。 -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **国兴建设项目管理有限公司 投标承诺函*不符合要求 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****建设项目管理有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **省经纬建设监理有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **天京建筑工程监理事务所 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **赛华建设监理有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **省建信招投标有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **腾江工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* - - * **江淮工程建设管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* - - *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计 * **江淮工程建设管理有限公司 *******.** **.** **.** **.** ***.**** **.** **.** * **腾江工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** **.** ***.** **.** **.** *、拟确定中标人:**江淮工程建设管理有限公司; *、备注:Q*=*.**。本项目于****年**月**日进行评标,由于部分投标人项目监理机构人员存在在招标人其他在建项目上履职的情况,于****年**月*日进行复议。 本评标结果公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省公共工程建设中心有限公司 日期:****/**/* **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省公共工程建设中心有限公司的**护理职业学院**智慧医养结合产学研创训一体化基地项目**护理职业学院**智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **江淮工程建设管理有限公司 **腾江工程咨询有限公司 -- 投标报价(万元) ***.****** ***.****** -- 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 项目负责人 陆兵 袁凯 -- 负责人证号 ******** ******** -- 项目负责人业绩 **师范学院附属小学新区分校校安工程,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。 **国际文化创意街区监理,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 -- 企业业绩 *****小学西校区监理,中标***.**万元,中标时间:****/**/*。 **国际健康城科技创新中心项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/*。 -- *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **国兴建设项目管理有限公司 投标承诺函*不符合要求 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****建设项目管理有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **省经纬建设监理有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **天京建筑工程监理事务所 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **赛华建设监理有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 * **省建信招投标有限公司 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函*要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **腾江工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* - - * **江淮工程建设管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* - - *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计 * **江淮工程建设管理有限公司 *******.** **.** **.** **.** ***.**** **.** **.** * **腾江工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** **.** ***.** **.** **.** *、拟确定中标人:**江淮工程建设管理有限公司; *、备注:Q*=*.**。本项目于****年**月**日进行评标,由于部分投标人项目监理机构人员存在在招标人其他在建项目上履职的情况,于****年**月*日进行复议。 本评标结果公示期自****/**/* **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省公共工程建设中心有限公司 日期:****/**/*
相关推荐
-
武冈市城市客运服务中心关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2761101000021301733
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
岳阳市住房公积金管理中心关于文件座/文件架/文件框的网上超市采购项目成交公告-2431101000021297492
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
岳阳市科学技术协会关于应用软件的网上超市采购项目成交公告-2241101000021307048
岳阳市 2025-05-15 中标公告 -
云山国家森林公园管理处关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2231101000021254622
武冈市 2025-05-15 中标公告 -
云山国家森林公园管理处关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2231101000021254560
武冈市 2025-05-15 中标公告