中国邮政集团有限公司福建省分公司福建邮政安防监控系统维保采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称**邮政安防监控系统维保采购项目品目 服务/其他服务 采购单位************省分公司行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张静、徐朕、钱文星、许凤项目联系电话****-********采购单位************省分公司采购单位地址**省*****街道得贵路**号邮政广场采购单位联系方式黄女士****-********代理机构名称************代理机构地址**省******工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***代理机构联系方式张静、徐朕、钱文星、许凤 一、项目基本情况 采购项目编号:FJLQ******** 采购项目名称:**邮政安防监控系统维保采购项目 二、项目废标/流标的原因 合同包*和合同包*的所有投标人的资格性与符合性审查均合格;合同包*投标人**加百安电子有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,符合性审查不合格。 三、其他补充事宜 **邮政安防监控系统维保采购项目(项目编号:FJLQ********)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下: 合同包 采购内容 报价 供应商 中标候选人 * 安防监控设备维保(**、**、**) *******.**元 联通数字科技有限公司**省分公司 第一中标候选人 *******.**元 **国通信息科技有限公司 第二中标候选人 *******.**元 浩云科技股份有限公司 第三中标候选人 * 安防监控设备维保(**、**、**、省属二级单位) *******.**元 联通数字科技有限公司**省分公司 第一中标候选人 *******.**元 **国通信息科技有限公司 第二中标候选人 *******.**元 **人人共享安全服务有限公司 第三中标候选人 * 安防监控设备维保(**、**、**) *******.**元 联通数字科技有限公司**省分公司 第一中标候选人 *******.**元 **鑫视源智能工程有限公司 第二中标候选人 *******.**元 **国通信息科技有限公司 第三中标候选人 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************省分公司 地址:**省*****街道得贵路**号邮政广场 联系方式:黄女士****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省******工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼*** 联系方式:张静、徐朕、钱文星、许凤 *.项目联系方式 项目联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤 电 话: ****-********
相关推荐
-
中共安乡县委办公室关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2201101000021376226
安乡县 2025-05-21 中标公告 -
常德市西湖管理区市场监督管理局关于毛巾/面巾/方巾的网上超市采购项目成交公告-2151101000021363601
常德市 2025-05-21 中标公告 -
常德高新技术产业开发区管理委员会关于刷子的网上超市采购项目成交公告-2241101000021363403
常德市 2025-05-21 中标公告 -
常德高新技术产业开发区应急管理局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2771101000021336448
鼎城区 2025-05-21 中标公告 -
常德经济技术开发区产链党委关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2221101000021352522
常德市 2025-05-21 中标公告