长沙市社会组织孵化基地提质改造升级项目监理服务成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***社会组织孵化基地提质改造升级项目监理服务成交结果公告 一、项目名称:***社会组织孵化基地提质改造升级项目监理服务 二、项目预算:*****.**元 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格 (元) **宸瑞项目管理有限公司 **省******望岳街道望岳路***号诚兴园*栋***号房 *****.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **宸瑞项目管理有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ***社会组织孵化基地提质改造升级项目监理服务 按询价文件要求执行 按询价文件要求执行 按询价文件要求执行 按询价文件要求执行 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单 周璟(主任评委)、周瑛、张少群 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名单 投标报价(元) * **宸瑞项目管理有限公司 *****.** * **诚公管理咨询有限公司 *****.** * 公诚管理咨询有限公司 *****.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: 序号 供应商名称 不通过原因 * **天福项目管理有限公司 未按照询价文件要求提供有效业绩,资格性不符合。 * 中诚运玛咨询股份有限公司**分公司 未按照询价文件要求提供有效业绩,资格性不符合。 八、代理服务收费标准及金额 本项目代理服务费****.**元。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 其他补充事宜 无。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购人信息: 名称:***民政局 地址:********大道***号 联系人:赵先生 电话:*********** 代理公司信息: 名称:***泰工程项目管理有限公司 地址:******学士街道湘江智谷人工智能科技城**栋*单元*楼 联系人:肖女士 电话:***********
相关推荐
-
氧[压缩的或液化的]-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
深圳大区润宏产业一期02-08地块精装修工程中标候选人公示
广东省 2025-05-05 中标公告 -
PU气管软管-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于天然大理石的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-05 中标公告 -
济南高新区汉峪小学印刷系统碳粉成交公告[SCZG-3701012025379156]
济南市 2025-05-05 中标公告