广西建邦建设项目管理有限公司关于城区主干道道路缺失标线整改工程(NNZC2024-C2-100215-GXJB)成交公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NNZC****-C*-******-GXJB 二、项目名称:**主干道道路缺失标线整改工程 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******.**(元)**煌庆建筑工程有限公司********镇金伦大道西一里*号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息***主干道道路缺失标线整改工程**主干道道路缺失标线整改工程工程量清单、施工设计图包含的全部内容。**日历天钟世承桂************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖泽明(自行抽取),韦廷珍(自行抽取),曾智军(第*分标采购人代表)(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[****]****号)、国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【****】***号)规定下浮**%计算。 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 网上查询地址:中国政府采购网 (http://www.ccgp.gov.cn)、**政府采购网 (http://zfcg.gxzf.gov.cn) 、全国公共**交易平台(**•**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*****区住房和城乡建设局 地 址:*****区**镇起凤路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:******亭洪路**-*号****万达广场A*号楼**层****、****、****、****、****、****、****、****号房 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:覃子琪 电 话:****-******* 附件信息: 中小企业声明函.pdf **.*K 定稿 竞争性磋商文件(**主干道道路缺失标线整改工程).pdf *.*M
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
大河家镇韩陕家村第一季度办公采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
中国电建水电一局国际公司刚果(金)卡南加卡兰班布吉道路建设项目混凝土拌合站采购项目成交公示
长春市 2025-04-05 中标公告 -
湖南工业大学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000020349555
天元区 2025-04-05 中标公告 -
关巴小学电茶壶等用品采购成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
中共和政县委员会办公室2025国家安全宣传品采购项目招标公告(第三次)成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告