包头市再生水资源及污水处理有限责任公司南郊水质净化厂绿化改造中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(采购编号:XZDGC****-***) ***信泽达项目管理有限公司受***再生水**及污水处理有限责任公司的委托,对***再生水**及污水处理有限责任公司**水质净化厂绿化改造进行公开招标,并于****年*月**日上午**:**在**招标采购服务平台(******赛汗街道办事处乌拉特大街***号(***发展和改革委员会院内东附楼二楼))开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将评标结果进行公示,公示周期自发布次日起*日。 特此公示。 一、推荐中标候选人名单: 第一名:**城建集团股份有限公司 投标报价:*******元 工期:预计**日历天,具体以实际完工日期为准 施工地点:***再生水**及污水处理有限责任公司**水质净化厂 质量标准:符合国家及相关行业标准,满足甲方要求 第二名:***永厦建设集团有限公司 投标报价:*******元 工期:预计**日历天,具体以实际完工日期为准 施工地点:***再生水**及污水处理有限责任公司**水质净化厂 质量标准:符合国家及相关行业标准,满足甲方要求 第三名:***凯合园林景观有限责任公司 投标报价:*******元 工期:预计**日历天,具体以实际完工日期为准 施工地点:***再生水**及污水处理有限责任公司**水质净化厂 质量标准:符合国家及相关行业标准,满足甲方要求 二、否决投标人投标的原因及依据:无 三、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:投标人须具有中华人民**国独立法人资格;具有建设行政主管部门颁发的*政公用工程施工总承包叁级及以上资质;项目负责人资质类别和等级:具有本单位注册的*政公用工程二级及以上注册建造师执业资格及有效的安全生产考核合格证;且不得担任其他在建工程项目的项目经理;通过“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)查询没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;投标人近三年在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)法定代表人及单位无行贿犯罪行为;本次招标不接受联合体投标。 四、质疑方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向监督部门提出。 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 六、公示媒体:***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、**招标采购服务平台 (http://www.btzcpt.com)、***招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布、其它媒介转发无效。 招标人:***再生水**及污水处理有限责任公司 招标代理机构:***信泽达项目管理有限公司 联系人:许工 电话:****-******* 邮箱:***********
相关推荐
-
常宁市茶叶生产服务中心关于茶海的网上超市采购项目成交公告-2961101000020761133
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
关于【五桂山长江西片区规划2号道路建设(一期)工程估算编制项目】中选结果的公告
广东省 2025-04-29 中标公告 -
栖凤山泉水厂2025年大桶水配送业务外包项目预成交公告
日照市 2025-04-29 中标公告 -
永顺县司法局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000020953283
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 中国电信西安分公司2024年无线网第三方基站资源租赁服务项目(第二批点位)询比结果公示
西安市 2025-04-29 中标公告