南大港湿地自然遗产保护展示建设项目(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*_x****__x****__x****__x****_lqse 招标项目名称:南**湿地自然遗产保护展示建设项目(二次) 招标项目编号:HHQY-****-*** 公示名称:南**湿地自然遗产保护展示建设项目(二次) 公示编号:HHQY-****-*** 公示内容: 标段:南**湿地自然遗产保护展示建设项目(二次) 所属专业:房屋建筑 所属地区:南**产业园区 开标时间:****年**月**日*点**分 开标地点:**渤海新区***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 (元) 评标价格 (元) 质量标准 工期 * **卓旗工程项目管理有限公司 ********.** ********.** 合格 ****年**月**日前完工 * **欧垒建筑工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ****年**月**日前完工 * 中北望岳建设有限公司 ********.** ********.** 合格 ****年**月**日前完工 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **卓旗工程项目管理有限公司 李召强 助理工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * **欧垒建筑工程有限公司 李俊强 / 一级建造师注册证书 冀**************** * 中北望岳建设有限公司 李亚晓 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **卓旗工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 **欧垒建筑工程有限公司 符合招标文件要求 中北望岳建设有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **卓旗工程项目管理有限公司 / / / / * **欧垒建筑工程有限公司 / / / / * 中北望岳建设有限公司 / / / / (*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **卓旗工程项目管理有限公司 李召强 / / / / * **欧垒建筑工程有限公司 李俊强 / / / / * 中北望岳建设有限公司 李亚晓 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **卓旗工程项目管理有限公司 / / / / / * **欧垒建筑工程有限公司 / / / / / * 中北望岳建设有限公司 / / / / / * **程昌建筑工程有限公司 / / / / / * **笙竹建设工程有限公司 / / / / / * **赫坤建筑工程有限公司 / / / / / * ****创展科技股份有限公司 / / / / / * 奥富建设有限公司 / / / / / * **悦科建筑工程有限公司 / / / / / ** **茂凌建筑工程有限公司 / / / / / ** **旺**设工程有限公司 / / / / / ** **富东**工程有限公司 / / / / / ** **福棉建设工程有限公司 / / / / / ** **沃宸建设工程有限公司 / / / / / ** **振森奇庆建筑工程有限公司 / / / / / ** **东润建设集团有限公司 / / / / / ** 中捷建安工程集团有限公司 / / / / / ** 天创生态环境发展有限公司 / / / / / ** 新胜佳汇建设有限公司 / / / / / ** 铭汇建设集团有限公司 / / / / / ** **勤顺建设工程有限公司 / / / / / ** **中政建设集团有限公司 / / / / / ** **辰**业建设工程有限公司 / / / / / ** 真定建设有限公司 / / / / / ** 纵揽建设发展有限公司 / / / / / ** **筑凯建筑工程有限公司 / / / / / ** **昌杰公路工程有限公司 / / / / / ** ***达建设工程有限公司 / / / / / ** **华城建设工程有限公司 / / / / / ** 宏淼建设有限公司 / / / / / ** 誉海建设集团有限公司 / / / / / ** ***高新区泰川城建工程有限公司 / / / / / ** 煜熠建设集团有限公司 / / / / / ** **中郸建设有限公司 / / / / / ** **首疆建筑工程有限公司 / / / / / ** **致和大宇建设集团有限公司 / / / / / ** **水诚建设工程有限公司 / / / / / ** **祥邵建设工程有限公司 / / / / / ** **旭涵建筑工程有限公司 / / / / / ** **双宁建筑工程有限公司 / / / / / ** **华旭建筑工程有限责任公司 / / / / / ** ***华达*政建设工程有限公司 / / / / / ** **阁老盛世建筑工程有限公司 / / / / / ** **博仁建筑工程有限公司 / / / / / ** **鹿鑫建筑工程有限公司 / / / / / ** **金峦洲建设有限公司 / / / / / ** **渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司 / / / / / ** **省港文建设工程有限公司 / / / / / ** 河海建设集团有限公司 / / / / / ** **途荣建设工程有限公司 / / / / / ** **金汐建设工程有限公司 / / / / / ** **东雄建筑工程有限公司 / / / / / ** **天屹君成建筑工程有限公司 / / / / / ** **利彬豪建设工程有限公司 / / / / / ** **泽涛建设集团有限公司 / / / / / ** **淞尧伟业建筑工程有限公司 / / / / / ** **顺世建设有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标暗标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **卓旗工程项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** * **欧垒建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** * 中北望岳建设有限公司 **.* ** **.* **.** **.** * **程昌建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** * **笙竹建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** * **赫坤建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * ****创展科技股份有限公司 ** **.** **.* **.** **.** * 奥富建设有限公司 ** **.** **.* **.** **.** * **悦科建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** **茂凌建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** **旺**设工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **富东**工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **福棉建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **沃宸建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **振森奇庆建筑工程有限公司 ** ** **.* **.** **.** ** **东润建设集团有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** 中捷建安工程集团有限公司 ** **.** **.* **.** **.** ** 天创生态环境发展有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** 新胜佳汇建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** 铭汇建设集团有限公司 **.* **.* ** **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **中政建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **辰**业建设工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.** ** 真定建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** 纵揽建设发展有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **筑凯建筑工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **昌杰公路工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.* ** ***达建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.** ** 宏淼建设有限公司 ** ** **.* **.* **.** ** 誉海建设集团有限公司 **.* **.* ** **.** **.** ** ***高新区泰川城建工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.** ** 煜熠建设集团有限公司 **.* **.* ** **.** **.** ** **中郸建设有限公司 **.* **.* **.* **.** ** ** **首疆建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** **致和大宇建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **水诚建设工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.** ** **祥邵建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **旭涵建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **双宁建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.* **.* **.* ** **.** ** ***华达*政建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **阁老盛世建筑工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **博仁建筑工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **鹿鑫建筑工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.** ** **金峦洲建设有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** **省港文建设工程有限公司 ** **.** **.* **.* **.** ** 河海建设集团有限公司 **.* **.** ** **.** **.** ** **途荣建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** ** **金汐建设工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.** ** **东雄建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.** ** **天屹君成建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.* **.** ** **利彬豪建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **泽涛建设集团有限公司 **.* **.** ** **.** **.** ** **淞尧伟业建筑工程有限公司 ** **.** **.* **.** **.* ** **顺世建设有限公司 ** **.** **.* **.** **.** (*)所有投标人技术标明标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **卓旗工程项目管理有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **欧垒建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * 中北望岳建设有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **程昌建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * **笙竹建设工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* * **赫坤建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* * ****创展科技股份有限公司 ** **.* ** **.** **.* * 奥富建设有限公司 **.* ** **.* **.** **.* * **悦科建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **茂凌建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **旺**设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **富东**工程有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** **福棉建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **沃宸建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **振森奇庆建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **东润建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** 中捷建安工程集团有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** 天创生态环境发展有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** 新胜佳汇建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** 铭汇建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **勤顺建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **中政建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **辰**业建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** 真定建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** 纵揽建设发展有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **筑凯建筑工程有限公司 **.* ** **.* **.** **.* ** **昌杰公路工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** ***达建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **华城建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** 宏淼建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** 誉海建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** ***高新区泰川城建工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** 煜熠建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **中郸建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **首疆建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **致和大宇建设集团有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** **水诚建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **祥邵建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **旭涵建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **双宁建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **华旭建筑工程有限责任公司 ** **.* **.* **.** **.* ** ***华达*政建设工程有限公司 ** ** **.* **.** **.* ** **阁老盛世建筑工程有限公司 ** **.* ** **.** **.* ** **博仁建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **鹿鑫建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **金峦洲建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **省港文建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** 河海建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **途荣建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **金汐建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **东雄建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* ** **天屹君成建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **利彬豪建设工程有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **泽涛建设集团有限公司 ** **.* **.* **.** **.* ** **淞尧伟业建筑工程有限公司 ** **.* ** **.** **.* ** **顺世建设有限公司 ** **.* **.* **.** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **卓旗工程项目管理有限公司 **.** **.** * **欧垒建筑工程有限公司 **.** **.** * 中北望岳建设有限公司 **.** **.** * **程昌建筑工程有限公司 **.** **.** * **笙竹建设工程有限公司 **.** **.** * **赫坤建筑工程有限公司 **.** **.** * ****创展科技股份有限公司 **.** **.** * 奥富建设有限公司 **.** **.* * **悦科建筑工程有限公司 **.** **.** ** **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** ** **旺**设工程有限公司 **.** **.** ** **富东**工程有限公司 **.** **.** ** **福棉建设工程有限公司 **.** **.** ** **沃宸建设工程有限公司 **.** **.** ** **振森奇庆建筑工程有限公司 **.* **.** ** **东润建设集团有限公司 **.** **.** ** 中捷建安工程集团有限公司 **.** **.** ** 天创生态环境发展有限公司 **.** **.* ** 新胜佳汇建设有限公司 **.** **.** ** 铭汇建设集团有限公司 **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.* **.** ** **中政建设集团有限公司 **.** **.** ** **辰**业建设工程有限公司 **.** **.** ** 真定建设有限公司 **.** **.** ** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** ** **筑凯建筑工程有限公司 **.** **.** ** **昌杰公路工程有限公司 **.** **.** ** ***达建设工程有限公司 **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.* **.** ** 宏淼建设有限公司 **.** **.** ** 誉海建设集团有限公司 **.** **.** ** ***高新区泰川城建工程有限公司 **.** **.** ** 煜熠建设集团有限公司 **.** **.** ** **中郸建设有限公司 **.** **.** ** **首疆建筑工程有限公司 **.** **.** ** **致和大宇建设集团有限公司 **.** **.** ** **水诚建设工程有限公司 **.* **.** ** **祥邵建设工程有限公司 **.** **.** ** **旭涵建筑工程有限公司 **.* ** ** **双宁建筑工程有限公司 **.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** ***华达*政建设工程有限公司 **.** **.* ** **阁老盛世建筑工程有限公司 **.** **.** ** **博仁建筑工程有限公司 **.** **.** ** **鹿鑫建筑工程有限公司 **.** **.** ** **金峦洲建设有限公司 **.** **.** ** **渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司 **.** **.** ** **省港文建设工程有限公司 **.** **.** ** 河海建设集团有限公司 **.** **.** ** **途荣建设工程有限公司 **.** **.** ** **金汐建设工程有限公司 **.** **.** ** **东雄建筑工程有限公司 **.** **.** ** **天屹君成建筑工程有限公司 **.** **.** ** **利彬豪建设工程有限公司 **.** **.** ** **泽涛建设集团有限公司 **.** **.** ** **淞尧伟业建筑工程有限公司 **.** **.** ** **顺世建设有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **省金盾建设工程有限公司 该企业为中型企业,未提供分包意向协议书 * **双楼建筑工程有限公司 未响应招标文件要求,未提供法定代表人安全生产考核合格证书 * **中汇合泰建筑有限公司 未响应招标文件要求,项目经理不具备资格要求 * **固欣建设发展有限公司 未提供法定代表人的安全生产考核合格证书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:南**湿地和鸟类自然保护区管理处 招标代理机构:***启源工程管理服务有限责任公司 地址:南**产业园区 地址:*** 联系人:王工 联系人:孙工 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:/
相关推荐
-
4月电气备件招标-赞比亚(奇兰卡)工厂-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2025-230330
武汉市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 中山市博爱医院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509518
中山市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 十二师二二二团团域消防设施改造项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广州市天河区华融小学车辆加油服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510446
天河区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 普宁市教育局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507656
普宁市 2025-05-21 中标公告