人居环境整治提升兰田片村落沿街整治项目-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
人居环境整治提升兰田片村落沿街整治项目的中标候选人公示 标题: 人居环境整治提升兰田片村落沿街整治项目中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **省昌宏工程建设发展有限公司 ****** 元第*中标候选人 **尚果建设工程有限公司 ****** 元第*中标候选人 **仪翔建设工程有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示 一、工程名称:人居环境整治提升兰田片村落沿街整治项目 二、招标编号:HXZ***** 三、建设单位:***大湖乡人民政府 四、招标方式:公开招标 五、评标方法:简易评标法 六、开标时间及地点:于****年*月**日上午**:**在******华大街道北环中路***号中建大厦九层召开开标会议。 七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人:**省昌宏工程建设发展有限公司 项目负责人:邓秋梅 投标价:******元 投标工期:**个日历天 第二中标候选人:**尚果建设工程有限公司 项目负责人:杨英苹 投标价:******元 投标工期:**个日历天 第三中标候选人:**仪翔建设工程有限公司 项目负责人:范炎安 投标价:******元 投标工期:**个日历天 八、评标委员会:王香俤、崔祺晖、李俊泽(组长) 九、废标情况:**协泰建筑工程有限公司,章节资格评审,备注:未提供拟派项目技术负责人有效的本企业在岗人员证明,作废标处理。 十、监督部门:/ 十一、中标候选人公示期****年*月**日至****年*月**日。对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 招标人:***大湖乡人民政府 地址:**省******大湖乡大湖街**号,邮编:****** 联系人:季工电话:****-******** 招标代理机构:************ 地址:***乌**路***号**科技大厦*层,邮编:****** 联系人:刘辉电话:****-********、********转*** 招投标监督机构名称:/ 联系电话:/ ****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
物质绿色创造与制造海河实验室保洁、巡查、碎修、绿化服务项目成交公告
天津市 2025-05-12 中标公告 -
台泥(辽宁)水泥有限公司轮胎询比价-结果公告-15000309-XJ-2025-0124
辽宁省 2025-05-12 中标公告 -
成都市青白江区房产保障服务中心购房补贴系统运维服务项目询价成交公告
四川省 2025-05-12 中标公告 -
成都市农业行政执法规范化建设成果策划宣传推广服务采购项目成交结果公告
四川省 2025-05-12 中标公告 -
江苏井井储能科技有限公司机务专业2025年第二季度备品备件采购中选结果公告
江苏省 2025-05-12 中标公告