南宁市青秀区政府采购中心关于青秀山公安分局物业管理服务项目(NNZC2024-G3-030294-NNSQ)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:NNZC****-G*-******-NNSQ 二、项目名称:青秀山**分局物业管理服务项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******(元)**港岛物业服务有限责任公司中国(**)自由贸易试验区**片区凯旋路**号**裕达集团**五象总部基地**大厦十层****号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*青秀山**分局物业管理服务项目青秀山**分局物业管理服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 梁献华(自行抽取),陆长好(自行抽取),邓花香(自行抽取),文平(第*分标采购人代表)(自行抽取),仇育莲(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:无 *.代理服务收费金额(元):* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查的供应商情况:**天旭物业服务有限公司未提供连续*个月的社保缴纳证明材料;**亿凡物业有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料, 未提供中小企业声明函;***大成物业服务有限公司未提供中小企业声明函;**锦鸿物业管理有限公司 附注说明执行《企业会计准则》所提供的财务报告缺少所有者权益变动表, 中小企业声明函承接企业应为企业名称。 *.中标供应商的综合得分:**港岛物业服务有限责任公司综合得分**.*分。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*****局青秀山风景名胜旅游区分局 地 址:***青秀区凤岭南路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***青秀区祥宾路*-*号晟大埌**集 青秀区政务服务中心 三层***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张少明 电 话:****-******* 附件信息: 报价要求响应文件.pdf ***.*K 中小企业声明函.pdf ***.*K 青秀山**分局物业管理服务项目采购文件.doc ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2号机组检修补充物资阀门购置成交结果公告
江苏省 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000021002980
安化县 2025-05-05 中标公告 -
国电电力-印尼爪哇-吹灰器配件-询价采购结果公告
北京市 2025-05-05 中标公告 -
安化县梅城镇中心学校关于米类的网上超市采购项目成交公告-2741101000020994468
安化县 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 办公设备维修保养网络维护成交公告[SCDZ-2025-363846]
薛城区 2025-05-05 中标公告