铅山县第三次土壤普查数据库建立及成果编制采购项目结果公示
已收藏 收藏
正文内容
流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:GSZFCG-****-** 采购项目名称:***第三次土壤普查数据库建立及成果编制采购项目 二、项目流标的原因: *、附件:资格信用承诺函中供应商名称(单位公章)和自然人(签字)之间缺少“或”字,导致存在冲突。部分投标人以单位名义投标,部分投标人以单位和自然人双重身份进行投标,导致无法认定投标主体是单位还是自然人。 *、评分标准技术部分拟派服务团队第三项(项目技术团队成员),第*条、第*条的评审依据是否满足第*条的评审条件,招标文件中评标办法没有明确,专家对其存在歧义,无法达成一致意见。 根据招标文件评标**.**“评标委员会发现招标文件存在歧义、重大缺陷导致评标工作无法进行,或者招标文件内容违反国家有关强制性规定的,应当停止评标工作,与采购人或者采购代理机构沟通并作书面记录。采购人或者采购代理机构确认后,应当修改招标文件,重新组织采购活动。”的有关规定,应当停止评标工作。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名称:***农业农村局 地址:*****镇店河线**山路与席山路交叉口***米处 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***广胜工程管理有限公司 地址:***广信区***公馆吉阳中路***号**栋*-* 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 电话:*********** 本项目代理费用金额为*.*元 GSZFCG-****-**.JXCF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
天津市蓟州区仓桑公路(克黄线-韩家筏村)修复养护工程中标结果公示
天津市 2025-05-06 中标公告 -
将乐县白莲镇大王至古楼公路改造工程(A标段K0+000-K2+431.478)中标结果公示
福建省 2025-05-06 中标公告 -
一组炭滤池活性炭更新中标结果公示
上海市 2025-05-06 中标公告 -
华阳集团(山西)房地产开发有限责任公司大垴东区4#、6#、7#、8#楼供水改造工程成交结果公告
山西省 2025-05-06 中标公告 -
长白山地区古人类遗址展示利用项目中标结果公告
吉林省 2025-05-06 中标公告