青田县中部引水配套工程设计中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 工程名称:***中部引水配套工程设计招标序号:QSL****-** 招标单位:***水利发展投资有限公司开标时间:****年*月**日 招标代理:********************** 联系人及电话:林虹 *********** 中标候选人:**宏昌水利设计有限公司 资质等级:水利行业乙级 拟派项目负责人:陈祥东证书号码: G********** 预中标价:贰佰肆拾万零柒仟伍佰捌拾伍元整(¥*******元) 设计周期:总体方案设计审核通过且发包人提供符合初步设计要求的相关资料后** 日历天内完成工程初步设计;初步设计批复后** 日历天内完成施工图设计,施工图设计文件经审查发现问题后,* 日历天内完成补充、修改,施工图审查合格后* 日历天内交付全套正式施工图。 质量要求:符**利行业有关规程规范和有关部门审批要求。 中标候选人资信评分业绩:***村级(单村)水站改造提升实施方案,*******年度莲树坑等**个村农村供水保障工程。 项目负责人资信评分业绩:***村级(单村)水站改造提升实施方案,*******年度莲树坑等**个村农村供水保障工程。 无效标说明:**利源工程咨询有限公司:商务标报价超出最高投标限价。根据招标文件否决投标第*条,作出否决投标决定。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:***水利局:****-*******;***公管办:****-*******。 招标人:***水利发展投资有限公司 招标代理机构:*****工程造价审计咨询事务所(普通合伙) ****年**月**日 附件下载: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
标段4:渤海湾-华南航线(广西)(二次采购)成交候选人公示
广西壮族自治区 2025-03-28 中标公告 -
乌鲁木齐市自然资源局所有者权益科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
乌鲁木齐市 2025-03-28 中标公告 -
长岭县太平川镇新丰村猪场40号地
吉林省 2025-03-28 中标公告 -
长岭县太平川镇新丰村猪场41号地
吉林省 2025-03-28 中标公告 -
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车务段2025年行车采集站维保成交候选人公示
郑州市 2025-03-28 中标公告