【文旅集团】民用建筑节能评估服务定点单位预发包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
民用建筑节能评估服务定点单位预发包评审结果公示 发包编号:德文旅招[****]***号 一、发包项目:民用建筑节能评估服务定点单位预发包 二、发包人:***文化旅游发展集团有限公司及下属子公司 三、发包代理机构:************ 四、竞包时间:****年*月**日*时**分 五、竞包地点:*****街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅 六、拟入围单位: 排名 拟入围单位名称 * **工业大学工程设计集团有限公司 * **省建筑科学设计研究院有限公司 * **联泰建筑节能科技有限公司 * **绿建工程设计咨询有限公司 * **微碳全过程工程咨询有限公司 否决竞包单位及依据:**建院绿色建筑咨询有限公司参加竞包会议人员提交的社保证明不足一年,未响应竞包文件实质性要求,作无效包处理;**卓顺建筑节能工程咨询有限公司提供的竞包文件中未提供营业执照,不通过符合性审查第一条,作无效包处理。 特此公示*天 (****年*月**日 —****年*月**日) 七、联系方式 发包人:***文化旅游发展集团有限公司及下属子公司 联系人:章工 发包代理机构:************ 联 系 人:徐秀月(项目负责人)、蔡政航 电话:****-******* 备案单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 联系人:秦先生 联系电话: ****-******* ****年*月**日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
广西壮族自治区桂林公路发展中心关于操作系统的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-16 中标公告 -
中原银行总部大厦餐厅后厨外包项目中标候选人公示
郑州市 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 湖南湘江新区土地储备中心关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000021324438
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
关于为【连江县筱埕镇蛤沙村渔港周边基础设施水毁重建工程】选取中介服务机构的中选结果公告
福建省 2025-05-16 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+进口恩尼连接器20500的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-16 中标公告