兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程四标段中标候选人
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***高标准农田建设项目(****年增发国债)配电工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**盛强建设有限公司**港津建筑工程有限公司**颍淮建工有限公司投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**项目负责人姓名汤晓源李治国李海岭投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、*******年度高标准农田建设项目配电工程二标段;*、****年度***高标准农田建设改造提升项目电力线路-竹泓镇;*、****年度***高标准农田建设改造提升项目电力线路-荻垛镇*、******青华镇****年*.**万亩高标准农田建设项目配电工程(第十标段);*、****年****万亩高标准农田建设项目(农田输配电第*标段)*、****年**省***茂林镇高标准农田建设项目农田输配电工程(十五标段);*、****年***高标准农田建设项目配电工程十八标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***顺泰电力工程有限公司低于成本价******电气有限公司业绩不符合要求***德力电气有限公司业绩不符合要求***英格威电力工程有限公司业绩不符合要求***久源电力建设工程有限公司动态核查不合格***东电电力建设有限公司业绩不符合要求 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 投标人业绩 * **东邦建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **港津建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **金硕源建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **林正建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **颍淮建工有限公司 *******.** **.** * **.** * **捷力电力工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **龙源电气有限公司 *******.* **.** *.* **.** * **蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **盛强建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **龙晖建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** ** ***康菱电气有限公司 *******.** **.** * **.** ** 天蓝建设有限公司 *******.** **.** * **.** 六、拟定中标人:**盛强建设有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:*******************,电话:*********** 投诉:***农业农村局,电话:****-********
相关推荐
-
化工公司陕西神木化学工业有限公司化工公司神木化工紧固件采购计划-短停消缺询价采购结果公告
神木市 2025-04-04 中标公告 -
地理科学与旅游学院存储服务器(WSJJ20250038)网上竞价结果公告
陕西省 2025-04-04 中标公告 -
关于遵义市体育运动学校游泳器材采购项目竞价成交公告
红花岗区 2025-04-04 中标公告 -
湖南省新闻出版广电局中波台管理中心关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000020350434
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 储能技术公司中原储气库有限责任公司文23储气库井完整性井口装置检测项目中标候选人公示
四川省 2025-04-04 中标公告