太仓武港码头有限公司新建固废堆场及危废仓库工程(一阶段)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**武港码头有限公司**固废堆场及危废仓库工程(一阶段)评标结果公示 项目名称:**武港码头有限公司**固废堆场及危废仓库工程(一阶段) 项目编号:****TCWGZB*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 情况说明:经评审,因有效投标人不足*家,本项目流标。 无效标情况说明: *、经评标委员会初步评审,**合航建设有限公司投标文件未按要求签字盖章,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**美凯龙装饰设计工程有限公司技术负责人不符合招标文件要求,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**万吉*政园林工程有限公司、**欧亚建筑安装工程有限公司、**美达建设有限公司、****建工集团新港建筑有限公司、**超维*政建筑工程有限公司工程量清单与招标文件提供的不一致,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**科瑞建设有限公司安全生产费用总额低于*.*%,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**武港码头有限公司 招标代理机构:**高正工程管理有限公司 联系电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 管材标段成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
株洲市天元区银海学校关于木方的网上超市采购项目成交公告-2411101000021368773
天元区 2025-05-21 中标公告 -
株洲市荷塘区月塘街道办事处关于胶棒的网上超市采购项目成交公告-2471101000021378052
荷塘区 2025-05-21 中标公告 -
邵阳县诸甲亭乡中心学校关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2621101000021351807
邵阳县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 制水水作业区28泵站虹吸滤池滤料更换成交结果公示
昆都仑区 2025-05-21 中标公告