【文旅集团】电力工程施工(限额以下)定点单位预发包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
电力工程施工(限额以下)定点单位预发包评审结果公示 发包编号:德文旅招[****]**号 发包项目:电力工程施工(限额以下)定点单位预发包 发包人:***文化旅游发展集团有限公司及下属子公司 代理机构:东南建设管理有限公司 开标时间:****年*月**日*:**时 开标地点:*****街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅 结果如下: 排名 拟入围单位名称 折扣率(%) * 禾木建设有限公司 ** * 西格码电气股份有限公司 ** * **交联电气工程有限公司 ** * **隆泰电力建设有限公司 ** * **智博电力建设有限公司 ** * **精伟电力建设有限公司 ** * **王隆电力有限公司 ** * ***农电发展有限责任公司 ** * **民信电力安装有限公司 ** 预发包周期:一年。从****年*月至****年*月底止。 否决投标单位及原因:**高航送变电工程有限公司现场提供的授权委托书(手持)代理人未签字,不满足符合性审查表中第*条的规定:不符合法律、法规和发包文件中规定的其它实质性要求的,做无效标处理。 特此公示 (****年*月**日—****年*月**日) 发包人:***文化旅游发展集团有限公司及下属子公司 代理机构:东南建设管理有限公司 备案管理单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 ****年*月**日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告-2391101000021507324
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道办事处关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2711101000021497574
隆回县 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县鹤鸣山小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021499706
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
沅陵县司法局关于智能手环的网上超市采购项目成交公告-2091101000021502215
沅陵县 2025-05-22 中标公告 -
赤城县白草九年一贯制学校32路海康威视录像机一台含6T存储硬盘[HeBei20250522172521841001]-成交公告
赤城县 2025-05-22 中标公告