建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省交控建设管理有限公司商业补充医疗保险评审结果公示 **省交控建设管理有限公司商业补充医疗保险(采购编号:FW************)评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、候选供应商及其相关信息 第一候选供应商 第二候选供应商 第三候选供应商 供应商名称 光大永明人寿保险有限公司**分公司 中国**财产保险股份有限公司**分公司 **人寿保险股份有限公司**分公司 报价(元) ****** ****** ****** 总得分 **.* **.** **.** 二、否决情况 建信人寿保险股份有限公司**分公司签名盖章不符合采购文件要求,未通过评审;英大**人寿保险股份有限公司**分公司未提供保险许可证,不符合采购文件资质最低要求,未通过评审。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:**省********路****号高速时代广场C*栋,联系电话:****-********。 **省交控建设管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
四会市自然资源局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1515800
四会市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 山东省青岛第六十七中学2025年青岛六十七中体育设备更新项目中标公告
青岛市 2025-05-29 中标公告 -
服装租赁
-- 2025-05-29 中标公告 -
昭通市巧家县立鹤小学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-29 中标公告 -
句容市下蜀镇人民政府下蜀镇农村生活污水处理设施出水水质和下蜀镇建成区(集镇)黑臭水体水质检测成交公告
江苏省 2025-05-29 中标公告