周市镇金珠路北、东方路东侧昆小薇景观提升工程
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 工程名称 周*镇金珠**、**路东侧昆小薇景观提升工程 招标人名称 **北部**城*建设发展有限公司 招标金额(万元) **.****** 建筑规模(平方米) 铺装面积约***.**㎡,绿化面积约***㎡,景观廊架等。 清标: 成本价评审: 评标结果列表: ***天工建设工程有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.** 价格分 **.**** 备注 ***华昆绿化有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于所有有效报价平均值的**%,做无效标处理。) 总分 * 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 * 价格分 *.**** 备注 ***金鑫园林景观有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.** 价格分 **.**** 备注 ***卓卉园林工程有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.** 价格分 **.**** 备注
相关推荐
-
劳务维修
-- 2025-05-21 中标公告 -
日常维修服务
-- 2025-05-21 中标公告 -
[合肥联投职场员工餐厅承包服务采购项目(二次)]候选人公示
合肥市 2025-05-21 中标公告 -
石塘镇乾益村苗舍组新建水闸项目
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆法官学院电信信息化服务(二次)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告