中标公告详情

魏县城乡供水升级改造工程监理(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标编号HBYJ-****-****-* 招标业主**水利局 所属地区**省 招标项目名称:**城乡供水升级改造工程监理(二次) 招标项目编号:HBYJ-****-****-* 公示名称:【**城乡供水升级改造工程监理(二次)】中标候选人公示 公示编号:HBYJ-****-****-* 公示内容: 标段:**城乡供水升级改造工程监理(二次) 所属专业:水利管理业 所属地区: **省,***,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: ***,**公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 监理服务期限 ***鑫德顺工程项目管理有限公司**************合格监理合同签订之日起至质量保修期内全部监理工作*恒之宇工程集团有限公司**************合格 监理合同签订之日起至质量保修期内全部监理工作***城基工程管理有限公司**************合格 监理合同签订之日起至质量保修期内全部监理工作 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***鑫德顺工程项目管理有限公司程献峰高级工程师国家注册监理工程师执业证书*********恒之宇工程集团有限公司张超高级工程师国家注册监理工程师执业证书***********城基工程管理有限公司郭建顺高级工程师国家注册监理工程师执业证书******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ***鑫德顺工程项目管理有限公司满足招标文件要求*恒之宇工程集团有限公司满足招标文件要求***城基工程管理有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***鑫德顺工程项目管理有限公司****政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街 团结大街)给水管道工程施工阶段监理**冀泉供水有限公司****-**-**********鑫德顺工程项目管理有限公司***南水北调地表水厂备用水源项目监理服务***农业农村局****-**-***********鑫德顺工程项目管理有限公司**旭阳经济开发区污水处理厂、中水回用和雨污分流(EPC) 项目监理一标段(二次)****旭阳经济开发区管理委员会/*********鑫德顺工程项目管理有限公司****工业园区北园南水北调供水工程监理****工业园区管理委员会****-**-***********鑫德顺工程项目管理有限公司**供水及管网升级改造项目—水厂监测系升级改造工程施工阶段监理二次**水务有限责任公司****-**-**********鑫德顺工程项目管理有限公司****水回用管道钢铁路段改造工程***城*管理综合行政执法局****-**-**********鑫德顺工程项目管理有限公司*****排水管网及配套基础设施改造项目监理第一标段***住房和城乡建设局****-**-********.*****鑫德顺工程项目管理有限公司***经济开发区**供热管网项目监理****经济开发区管理委员会****-**-***********鑫德顺工程项目管理有限公司*****区**蒸汽管网建设安装工程监理*****区住房和城乡建设局/********恒之宇工程集团有限公司***堰门至洄水公路改建工程***交通运输局****-**-**********恒之宇工程集团有限公司惠济区PPP项目内春熙路等*条道路工程及其配套设施******************-**-**********恒之宇工程集团有限公司****心**功能提升城建PPP项目(二期)监理项目***住房和城乡建设局****-**-*************城基工程管理有限公司***襄都区农村生活水源江水置换工程设计-施工EPC工程总承包监理***襄都区水务局****-**-************城基工程管理有限公司**污水处理厂提标改造工程EPC总承包监理**住房和城乡建设局****-**-**中标下浮率:*.**%****城基工程管理有限公司*****污水提升改造工程监理***住房和城乡建设局/**********城基工程管理有限公司**新区梨乡大街南延工程监理**住房和城乡建设局****-**-******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***鑫德顺工程项目管理有限公司程献峰****政供水设施更新 改造工程项目钢铁路(中 兴大街-团结大街)给水管道工程施工阶段监理**冀泉供水有限公司****-**-********恒之宇工程集团有限公司张超////***城基工程管理有限公司郭建顺//// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***鑫德顺工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.***恒之宇工程集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****城基工程管理有限公司**.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***鑫德顺工程项目管理有限公司**.****.***恒之宇工程集团有限公司**.****.*****城基工程管理有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***华盛工程咨询股份有限公司不符合*.*.*的要求,未附其他主要人员资料;***千鸿工程造价咨询有限公司不符合暗标的排版要求; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**水利局 招标代理机构:**永聚工程项目管理有限公司 地址:**魏城镇龙乡南大街**号 地址:******东环北路江泉大厦****号 联系人:李保锋 联系人:杜迎军 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888