台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)雕塑采购项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***重大项目中标候选人公示单 **东游文化旅游发展有限公司(招标人),**方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)雕塑采购项目,备案登记号:台重大招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **万艺雕塑集团有限公司 中标价(元) ******* 工期 接到招标人书面通知后,方案提供不超过**日历天,方案确定后生产及安装不超过**日历天。 质量 合格 公示时间 ****年*月*日~****年*月*日 否决标情况 ***大虫艺术品有限公司 该单位未缴纳投标保证金,按照招标文件第一章投标须知**.*(*)投标担保要求不符合招标文件前附表要求,经询标后其投标文件被否决。 异议渠道:**********,受理电话:****-******** 公示投诉、举报受理部门:***发展和改革委员会,受理电话:****-********。 招标代理机构(盖章):招标人(盖章): ****年*月*日
相关推荐
-
安阳市主焦煤业有限责任公司5月份材料设备物资公开询比价采购第三标段成交结果公告
殷都区 2025-05-11 中标公告 -
安阳市主焦煤业有限责任公司5月份材料设备物资公开询比价采购第十一标段成交结果公告
殷都区 2025-05-11 中标公告 -
安阳市主焦煤业有限责任公司5月份材料设备物资公开询比价采购第十三标段成交结果公告
殷都区 2025-05-11 中标公告 -
安阳市主焦煤业有限责任公司5月份材料设备物资公开询比价采购第九标段成交结果公告
殷都区 2025-05-11 中标公告 -
z1309842500112301河间市2025年老旧小区改造工程结果公告
河间市 2025-05-11 中标公告