画溪街道长桥村全域土地综合整治基础设施配套项目(长桥村新村安置点市政配套工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
画溪街道长桥村全域土地综合整治基础设施配套项目(长桥村新村安置点*政配套工程)A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 ***年代建设工程有限公司*******樊飞国*政公用工程一级建造师 浙****************合格***/***乔兴建设集团有限公司*******褚磊*政公用工程贰级建造师 浙****************合格***/***吉祥建设集团有限公司*******张利刚*政公用工程贰级建造师 浙****************合格***/***德林建设有限公司*******陈君*政公用工程一级建造师 浙****************合格***/*****永恒建设有限公司*******汤云伟*政公用工程贰级建造师 浙****************合格***/ 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **营合建设集团有限公司 投标文件提供的二级建造师使用有效期过期 投标文件提供的二级建造师使用有效期过期 已确认 * **立**设有限公司 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 已确认 * **扬天建设有限公司 未按招标文件要求提供****年**月**日参与投标资质(*政资质)的“动态核查结果证明” 未按招标文件要求提供****年**月**日参与投标资质(*政资质)的“动态核查结果证明” 已确认 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 ***画溪街道长桥村股份经济**社 代理机构 **新佳工程项目管理有限公司 联系人 蒋主任 联系人 沈工 地 址 ***画溪街道长桥村股份经济**社 地 址 *****街道陈塘路**号***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 备注 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 ***公共**交易管理办公室 电话:******* 地址:**省***锦绣路*号*民服务中心*楼
相关推荐
-
海油发展-通用服务品类部-安全环保公司碧海厂区中水回用系统改造服务项目-20250423
河南省 2025-05-08 中标公告 -
中国共产党合山市委员会办公室关于UPS电源的网上超市采购项目成交公告
合山市 2025-05-08 中标公告 -
安徽省滁州市中级人民法院关于办公桌的网上超市采购项目成交公告
滁州市 2025-05-08 中标公告 -
广西壮族自治区监狱管理局关于空调的网上超市采购项目成交公告
青秀区 2025-05-08 中标公告 -
中国电建山东电建公司四川工程公司四川能投德阳(中江)燃气发电工程EPC总承包项目钢材及管件采购项目成交公示
四川省 2025-05-08 中标公告