中标公告详情

河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段 招标项目名称:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **正祥会计师事务所有限责任公司 *******元 *******元 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 * **荣诺会计师事务所(普通合伙) ******元 ******元 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 * **正大会计师事务所有限责任公司 ******元 ******元 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **正祥会计师事务所有限责任公司 李萍 高级会计师 注册会计师 ************ * **荣诺会计师事务所(普通合伙) 张荣君 高级会计师 注册会计师 ************ * **正大会计师事务所有限责任公司 申丽娟 中级会计师 注册会计师 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **正祥会计师事务所有限责任公司 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 * **荣诺会计师事务所(普通合伙) 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 * **正大会计师事务所有限责任公司 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **正祥会计师事务所有限责任公司 华北制药股份有限公司新制剂分厂***车间改造项目 华北制药股份有限公司 ****-**-** ***** * **正祥会计师事务所有限责任公司 精晶药业股份有限公司氨基酸衍生物生物催化技术国家地方联合工程实验室项目 精晶药业股份有限公司 ****-**-** ****** * **正祥会计师事务所有限责任公司 ***集中供热管网二期工程竣工财务决算审核 ***福皓热力有限公司 ****-**-** ****** * **正祥会计师事务所有限责任公司 **人民医院门诊医技综合楼建设项目;**人民医院室外配套项目;**人民医院门诊医技综合楼内外装修及连廊建设项目;**人民医院污水处理、消防外网、院落管网和景观工程项目 **人民医院 ****-**-** ****** * **正祥会计师事务所有限责任公司 ********城及**丰宁经济开发区供水和污水处理PPP项目-污水处理工程 *******水务局、中**务丰宁投资有限公司 ****-**-** ****** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **政法职业学院竣工财务决算审计 **政法职业学院 ****-**-** *.** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **三友远达纤维有限公司竣工财务决算审计 **三友远达纤维有限公司 ****-**-** ***** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) ***北**学建设项目竣工财务决算审计 ***教育和体育局 ****-**-** ****** * **正大会计师事务所有限责任公司 ***利用工业余热集中供热项目二期工程 **旭阳安能热力有限公司 ****-**-** ***** ** **正大会计师事务所有限责任公司 **现代职业学校新校区建设项目 **现代职业学校 ****-**-** ****** ** **正大会计师事务所有限责任公司 ****硕园学生公寓项目、****兰开夏教学楼、****综合实验楼项目、****国家工程实验楼项目及****科技教育园区游泳馆、多功能馆及风雨操场等五个项目 **** ****-**-** ****** ** **正大会计师事务所有限责任公司 ***抗大路、太行高速沿线景观绿化工程项目 ***自然**和规划局信都分局 ****-**-** ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***众悦会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * **正祥会计师事务所有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中君汇信源会计师事务所有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * **中军会计师事务所(普通合伙) / / / / / * **正大会计师事务所有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***众悦会计师事务所(普通合伙) **.* **.* **.* **.* **.* * **正祥会计师事务所有限责任公司 **.* **.* ** **.* **.* * **中君汇信源会计师事务所有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * **中之燕会计师事务所(普通合伙) ** **.* ** ** **.* * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **.* **.* ** **.* **.* * **中军会计师事务所(普通合伙) / / / / / * **正大会计师事务所有限责任公司 **.* **.* ** **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***众悦会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * **正祥会计师事务所有限责任公司 **.** **.** * **中君汇信源会计师事务所有限公司 **.** **.** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * **中军会计师事务所(普通合伙) / / * **正大会计师事务所有限责任公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中军会计师事务所(普通合伙) 未按招标文件要求进行法定代表人签字 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出受理单位:**********,联系人:李兴,联系电话:****-********,电子邮箱:***********。 联系方式 招标人:**省自然**厅 招标代理机构:********** 地址:**省*********大街**号 地址:**省*********路**号新**广场B座**层 联系人:杨立业 联系人:马志勇、李兴、王昌建 电话:****-******** 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888